Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Persimmon написал(а):

Оригами написал(а):

    я амбидекстер

Я тоже!

И я...

0

282

Agusta написал(а):

О ! аптеки это что то . Мне иногда кажется , что люди туда поговорить приходят . Начинают фармацевту чуть ли ни историю своей жизни рассказывать , все очередь ждет . Или просят инструкцию к какому нибудь лекарству , стоят и читают и наплевать им , что сзади еще человек 10 , которым может быть действительно плохо .

Странные люди, мне проще и приятней инструкцию дома в интернете читать.

0

283

Оригами написал(а):

Года два назад сидели в  кофейне с сокурсниками, кажется перед дипломом. Заедали стресс  сладким и записали кофе. Кофейня прелесть, из серии демократичных.
Кайф портили только мамашки (2 штуки и одна их подруга) не успокаивающие своих орущих младенцев. Одна из дам  вдруг начинает менять памперс своему отпрыску. Мягко говоря, аут у всех  посетителей. И тут один  мужчина,  эдакий мотоциклист подошел и ей так на ушко, но слышно  было всем: Мадам, Вы беспардонная свинья. Если у Вас не хватило ума зайти в уборную, у меня не хватит совести оставить снятое видео при себе, а не выложить в инет с подписью : охамевшая свинья, находка для санэпедема. 

Мужчина прав [взломанный сайт]   

И из сегодняшнего. Работаю с бумагами, сделки и так далее. Банк, клиенты,  работник банка. И   малолетний  избалованный ребенок. Причем мама-то как раз адекват. Но бабуля, пыталась с ним потанцевать посреди заполненного народом холла банка. Потом затянула разговор, увидев, что ребенок тянуться к игрушке левой рукой, что левши уроды. Ее внук таким не будет. Надо быть как все, это правильно. Вообще левшей надо перевоспитывать и пожёще. На мое заявление, что я амбидекстер (могу пользоваться руками в примерно сравнимых степенях) и меня сие положение дел устраивает. Хоть бы тень смущения. Нефига. Только новая порция восторгов и ахоней, что ее внук будет как все, так проще.

Отредактировано Оригами (Вчера 21:49:08)

Вот оно, стадное чувство! Мы как все, чтоб все как у всех.

Мои родители-тоже переученные в детстве, но тогда нельзя было быть левшой, времена другие были. Я-скрытый (латентный) левша, правой рукой только пишу. Работать мне удобнее левой, правая-на "поддержку".

Отредактировано Мудрый Каа (28 июня, 2012г. 09:09:50)

0

284

Мудрый Каа написал(а):

правой рукой только пишу.

я тоже пишу правой, потому что не люблю ,когда начинают тыкать пальцами и пялиться.

0

285

А я левой писать умею, но большими корявым и буквами http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

286

Месть сумасшедшей овуляхи. Полный набор. http://www.youtube.com/watch?v=96kYaC5p … re=related

0

287

Ужас, посмотреть не получилось: не могу слушать вопли, зачем показывают это? Сразу к сути надо переходить, а не мучать зрителей этим ором. =) Расскажите хоть, в чем там дело?

0

288

Persimmon написал(а):

Месть сумасшедшей овуляхи. Полный набор. http://www.youtube.com/watch?v=96kYaC5p … re=related

У меня тут видео не работает((( А что там, что там, что там?)))))))))

0

289

Смысл таков: две семьи, взрослые дети; отец одного семейства по неосторожности случайно убивает сына из другого семейства; садится за это. Мать убиенного через 6 лет убила сына того, кто убил ее сына.
Я так поняла это все. Тоже не хватило терпения слушать эти визги. Трагедия, конечно, но все это можно уложить в коротенький репортаж, а не мазать сопли на 40 минут, вставляя визгливые истеричные монологи, из-за которых невозможно смотреть.
"Очную ставку" смотрю часто, но этот выпуск смотреть невозможно, перебор с постановочной истерикой.

0

290

Кошмар...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3