Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

Persimmon написал(а):

сегодня в магазине две свиноматки обсуждали своих жеребяток. Со всей серьезностью одна ляпнула "Растить ребенка - это ТЕКТОНИЧЕСКИЙ труд!" Я сразу вспомнила уроки географии и один популярный танец)))

Это бомба http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 
Тектонический труд-фраза-то какая! Я, обладатель диплома географа, не слышала ни разу http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

272

Этот географический шедевр даже сисю превзошел. Гениально. :D

0

273

NoName написал(а):

рально!
"Вам не нравится когда кормят сисей на улице. Убейтесь, мы еще и какать умеем."

Года два назад сидели в  кофейне с сокурсниками, кажется перед дипломом. Заедали стресс  сладким и записали кофе. Кофейня прелесть, из серии демократичных.
Кайф портили только мамашки (2 штуки и одна их подруга) не успокаивающие своих орущих младенцев. Одна из дам  вдруг начинает менять памперс своему отпрыску. Мягко говоря, аут у всех  посетителей. И тут один  мужчина,  эдакий мотоциклист подошел и ей так на ушко, но слышно  было всем: Мадам, Вы беспардонная свинья. Если у Вас не хватило ума зайти в уборную, у меня не хватит совести оставить снятое видео при себе, а не выложить в инет с подписью : охамевшая свинья, находка для санэпедема. 

И из сегодняшнего. Работаю с бумагами, сделки и так далее. Банк, клиенты,  работник банка. И   малолетний  избалованный ребенок. Причем мама-то как раз адекват. Но бабуля, пыталась с ним потанцевать посреди заполненного народом холла банка. Потом затянула разговор, увидев, что ребенок тянуться к игрушке левой рукой, что левши уроды. Ее внук таким не будет. Надо быть как все, это правильно. Вообще левшей надо перевоспитывать и пожёще. На мое заявление, что я амбидекстер (могу пользоваться руками в примерно сравнимых степенях) и меня сие положение дел устраивает. Хоть бы тень смущения. Нефига. Только новая порция восторгов и ахоней, что ее внук будет как все, так проще.

Отредактировано Оригами (27 июня, 2012г. 20:49:08)

0

274

Оригами написал(а):

я амбидекстер

Я тоже!

Оригами написал(а):

Потом затянула разговор, увидев, что ребенок тянуться к игрушке левой рукой, что левши уроды. Ее внук таким не будет. Надо быть как все, это правильно. Вообще левшей надо перевоспитывать и пожёще.

Меня вот в детстве переучили такие сучные родственнички : мать, тетка и бабка. Убила бы! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

0

275

Оригами
за живое задели..... у меня аж слезу текут :'(

0

276

Persimmon написал(а):

за живое задели..... у меня аж слезу текут

А у меня искры из глаз и рык из горла, но пока дела не закончены  срываться нельзя. Оплату от них еще не получали.

0

277

Оригами
Бабка эта - дура. Маразм уже неизлечим. Гуманней пристрелить ,особенно это гуманно для ребенка будет. Чтоб психику не сломали

0

278

Сегодня просто картина маслом... Еду в электричке, почти всю дорогу рядом со мной ехала бабулька с ребенком. Девочке лет 6, вполне большая. Сначала она громко обо всем на свете разговаривала с бабулькой. Потом напротив меня освободилось место - ребенок туда сел. Бабулька осталась стоять довольно далеко от сиденья, между сиденьем (а ребенок еще и не с краю сидел, а у окна) и бабулькой было 1-2 человека. И вот этот ребенок сел и со своего места стал с бабулькой разговаривать, играть во что-то там, комментируя каждое свое действие. И так 30 минут. Я думала, я свихнусь за это время. Как представила, что у меня дома целый день кто-то не затыкаясь будет так вот верещать, аж поплохело. А главное, было бы ей 2 года, я бы еще поняла такое бескультурное поведение, но ей уже лет 6, а ребенка до сих пор не научили в общественных местах тихо разговаривать! И ни разу за ее бесконечный монолог на протяжении 30 минут бабулька ей не сказала, чтобы та потише себя вела. Наоборот, поддакивала ей, какие-то там вопросы задавала...
А после этого выхожу из электрички и захожу в аптеку. В аптеке две кассы, обе заняты. Ну я встала в одну. Передо мной деревенская бабища (по-другому не могу ее назвать, пардоньте) что-то там покупает, не затыкаясь. Что покупала до моего прихода не знаю, когда я пришла, она просила пробить ей "Звездочку". Ну фармацевт нашла, пробила, посчитала, сдачу отдала. И вот все время, пока фармацевт все это делала, и когда сдачу ей уже отдали, тетка вещала про то, как в другой аптеке ей дали вместо "Звездочки" какую-то другую мазь, и как она это увидела, уже купив эту мазь, и как она пошла назад в аптеку разбираться, что это ей такое дали, и как возвращала. Ну то есть представляете, она уже все купила и стоит чешет языком, а за ней очередь уже (т.е. я). Я уже открыла рот, чтобы намекнуть ей, что она тут не одна, но та сама, видимо, догадалась, ушла. Выходит из аптеки - у нее сумки звенят. Охранник начал ее шмонать. В итоге в одном из пакетов нашли какую-то то ли маску, то ли влажные салфетки (такая ерунда вечно перед кассой навалена). Тетка давай все на шутку переводить, мол, я не брала, я даже не знаю, что это, и как оно сюда попало, наверное, я пакетом задела, и оно само завалилось. В общем, вышла я из аптеки и сказала милому "Теперь я понимаю, кто вырастает из таких вот детей (как в электричке только что встретили)".

0

279

Evangelista
Оууууу.... так вот откуда берутся эти беспардонные тетки со встройным матюгальником в горле...... пожалуй ,подкину-ка я тему для исследования своей подруге-биологу

0

280

Evangelista написал(а):

А после этого выхожу из электрички и захожу в аптеку. В аптеке две кассы, обе заняты.

О ! аптеки это что то . Мне иногда кажется , что люди туда поговорить приходят . Начинают фармацевту чуть ли ни историю своей жизни рассказывать , все очередь ждет . Или просят инструкцию к какому нибудь лекарству , стоят и читают и наплевать им , что сзади еще человек 10 , которым может быть действительно плохо .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3