Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 261 страница 270 из 1000

261

У одной надпись под фото. Шедеврально!
"Вам не нравится когда кормят сисей на улице. Убейтесь, мы еще и какать умеем." :crazy:

0

262

Особенно радует "мы".

0

263

NoName написал(а):

У одной надпись под фото. Шедеврально!
"Вам не нравится когда кормят сисей на улице. Убейтесь, мы еще и какать умеем."

Эти мысли настолько гениальны, что санитары уже выехали  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 
Это очень печальная надпись, если разобрать по частям. Отсутствие воспитания, знания элементарных правил приличия (Убейтесь, мы еще и какать умеем),  собственной личности (мы) и нормальной, красивой груди (сисей) сразу... А мне их жалко :'(

0

264

NoName написал(а):

"Вам не нравится когда кормят сисей на улице. Убейтесь, мы еще и какать умеем."

Феерия.

nosterina написал(а):

Эти мысли настолько гениальны, что санитары уже выехали   
Это очень печальная надпись, если разобрать по частям. Отсутствие воспитания, знания элементарных правил приличия (Убейтесь, мы еще и какать умеем),  собственной личности (мы) и нормальной, красивой груди (сисей) сразу... А мне их жалко

:cool:  :cool:  :cool:

0

265

сегодня в магазине две свиноматки обсуждали своих жеребяток. Со всей серьезностью одна ляпнула "Растить ребенка - это ТЕКТОНИЧЕСКИЙ труд!" Я сразу вспомнила уроки географии и один популярный танец)))

+1

266

NoName написал(а):

Убейтесь, мы еще и какать умеем

Пусть дружно убьются всем семейством: это любой живой организм умеет. Причем в единственном числе.

Persimmon написал(а):

"Растить ребенка - это ТЕКТОНИЧЕСКИЙ труд!"

Так вот какие гении мысли в ресторане мастурбу заказывают!  :D

0

267

nosterina написал(а):

Эти мысли настолько гениальны, что санитары уже выехали  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_957.gif

0

268

NoName написал(а):

"Вам не нравится когда кормят сисей на улице

От фразы "Кормить сисей \ кушать сисю" меня бросает в дрожь. Я сразу вспоминаю фильм "Грейс". Там ребенок реально кушал сисю.

Семейная пара, Мэделайн и Майкл Матесон в течение многих лет безуспешно пытается завести ребенка, и вот наконец ей удается забеременеть и выносить плод семь с половиной месяцев. Увы, вскоре после этого происходит ужасный несчастный случай, в результате которого гибнут Майкл и — нерожденный еще младенец. Мэделайн все равно решает рожать, пускай даже и мертвый плод. Спустя две недели она получает свое мертвое дитя. И вот тут начинается самое страшное. Ребенок — не совсем мертв! Мать возвращает его к жизни и нарекает ребенка именем Грейс (в переводе с английского — «Изящество»). Мэделайн забирает дитя к себе в дом, но тут младенцу становится хуже — выпадают волосы, съеживается кожа… Не доверяя традиционной медицине, Мэделайн вновь кормит ребенка грудью — но сама неожиданно падает в обморок. Мать понимает, что Грейс голодна, но сама она кормить ее не сможет, ведь — Грейс не пьет молоко, она будет пить… кровь! И теперь Мэделайн должна решить — способна ли она в прямом смысле убить человека, чтобы прокормить своего ребенка?

0

269

Persimmon
я его видела, кстати, точно ж! :D
еще про овуляш у Шванкмайера есть, по старой сказке фильм "Полено", очень так хорошо и сюрреалистично показано)))

0

270

"Фильм о загнанности в угол тех людей, которые не могут, не имеют возможности вписаться в общую картину благополучности навязанных норм и порядков, о том, на что они способны и как далеко могут зайти, чтобы стать «нормальными».

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3