Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Не удержалась....
"Мама спит, она устала……А быть может умерла, потому что застрелилась, просто больше не могла.
Стирка, глажка, мойка, сушка, муж – кормилец, дети – душки…….
Только первому — три блюда непременно, и компот, а вторым же ложку с песней, а иначе не едят.
Целый день туда – обратно. Чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить, но когда самой — то жить???!!! Позабыт любимый шопинг, канул в лету фитнесс-зал, если б знала, что так будет……что ж никто не предсказал?!?!
Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири, поскорей.
День промчался как другие. Час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: все накормлены, квартира, относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла…..

Только я не буду плакать. Я верна семье навек. Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!" (из контакта)

0

242

Инга написал(а):

Не удержалась....
"Мама спит, она устала……А быть может умерла, потому что застрелилась, просто больше не могла.
Стирка, глажка, мойка, сушка, муж – кормилец, дети – душки…….
Только первому — три блюда непременно, и компот, а вторым же ложку с песней, а иначе не едят.
Целый день туда – обратно. Чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить, но когда самой — то жить???!!! Позабыт любимый шопинг, канул в лету фитнесс-зал, если б знала, что так будет……что ж никто не предсказал?!?!
Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири, поскорей.
День промчался как другие. Час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: все накормлены, квартира, относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла…..

Только я не буду плакать. Я верна семье навек. Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!" (из контакта)

Вот бейте меня чем угодно, НО... формулу "ЗАДРОЧЕНА=СЧАСТЛИВА" я вывести не смогла. ВСе вышеуказанные величины не выводятся в итоге в счастье.... :unsure:

Отредактировано Мудрый Каа (27 июня, 2012г. 11:11:06)

0

243

К первому сообщению
Пардон, ЗАДРЮЧЕНА.

0

244

Инга написал(а):

Я ЗАДРЮЧЕНА, НО ВСЕ ЖЕ Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!" (из контакта)

:cool: Мне часто рассказывали про счастье материнства: "В начале будет очень сложно, но ко всему привыкаешь и через год уже забудешь , как жила раньше." А я не хочу забывать! Не хочу привыкать к трудностям! Мне классно!

0

245

Мудрый Каа написал(а):

Вот бейте меня чем угодно, НО... формулу "ЗАДРОЧЕНА=СЧАСТЛИВА" я вывести не смогла

Я могу понять, как можно вконец утрахаться, но при этом быть довольной. У меня так на работе, например, когда я бегаю, как электрический веник, уматываюсь в ноль, но вечером смотрю - сделала все, что планировала, и понимаю, что я молодец, чувствую удовлетворение и гордость. Только я в таких случаях не ною, что вот если бы меня предупредили, как все будет феерично, я бы ни за что не подписалась, блаблабла. Вот когда так ноют, а потом говорят "нет, ну я все равно счастлива", хочется стукнуть. Либо за лицемерие (на самом деле все утрахало, но признаться стыдно), либо за попытку потешить самомнение (вот как мне тяжело, но я справляюсь).

0

246

С детьми можно и нужно быть счастливой. просто многие женщины у нас любят строить из себя мучениц и героинь. много на себя берут, взваливают то, что им не по силам, а когда никто не возражает, возмущаются.

0

247

ЛОстри написал(а):

просто многие женщины у нас любят строить из себя мучениц и героинь. много на себя берут, взваливают то, что им не по силам, а когда никто не возражает, возмущаются.

Еще любят на себя все взвалить, пока детей нет, то ли чтобы на мужика произвести впечатление, то ли им и правда нормально все на себе волочь, а когда появляются дети, они свято верят, что мужик, привыкший к тому, что все на себе волочет жена, вдруг подхватит у нее эстафетную палочку. И такое вечное недоумение, что муж не просто не пытается помочь, а еще и упрекает, что жена "расслабилась". Почему они постоянно ожидают чего-то другого от подобных ситуаций?...

+1

248

Evangelista написал(а):

Я могу понять, как можно вконец утрахаться, но при этом быть довольной. У меня так на работе, например, когда я бегаю, как электрический веник, уматываюсь в ноль, но вечером смотрю - сделала все, что планировала, и понимаю, что я молодец, чувствую удовлетворение и гордость. Только я в таких случаях не ною, что вот если бы меня предупредили, как все будет феерично, я бы ни за что не подписалась, блаблабла. Вот когда так ноют, а потом говорят "нет, ну я все равно счастлива", хочется стукнуть. Либо за лицемерие (на самом деле все утрахало, но признаться стыдно), либо за попытку потешить самомнение (вот как мне тяжело, но я справляюсь).

Вот то-то и оно. Если впрямь счастлива-зачем ныть? А если ноешь, то зачем эта приставка "Не, ну так-то я счастлива все равно...."? Как-то не вяжется нытье-скуление со счастьем.

0

249

Фраза матери:
"Ты говоришь, что беременность и воспитание детей - это проблемы и мучения? Ничего страшного: все через это проходят и это трудности временные."
На что я ответила, что я как раз-таки не все и хочу прожить жизнь по-особенному, не так как серая масса. И я твёрдо сказала, что проживу её так, как хочу я, а не другие. Ну а насчёт временности трудностей - что я могу сказать? Ну, значит, я оказалась хорошей дочкой, раз со мной трудности были временными. А учитывая всё же, каково большинство детей и какова участь основной массы овулях, в корне с мамой не соглашусь - всё-таки дети - это куча проблем на всю жизнь; причём порой спорный вопрос, когда их больше: после рождения, в подростковом возрасте или во взрослой жизни отпрыска. Каждый период сей жопы "яркий" по-своему.

Отредактировано Юлия (27 июня, 2012г. 12:25:57)

0

250

"С начало надо родить няньку, а потом ляльку" - как меня бесит эта фраза, а еще родственница зачем-то свою пятнадцатилетию дочь называет нянькой по отношению к своему годовалому выпердышу, ну вот скажите какая она "нянька", ребенку учиться надо, ЕГЭ сдавать, а она "вот и няня твоя пришла, иди к ней". Соседка нагулявшая по малолетству ребенка, свою старшую сестру (у которой с головой все в порядке в отличие от нее) называет "няня" и с этими словами сует ей своего засранца, т.к. он ей надоел и она устала.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3