Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 231 страница 240 из 1000

231

"ну
люди, люди же"

Ну да люди, такие на двух ногах с руками и головой, хотя насчет последнего можно поспорить XD

0

232

Hollypaw написал(а):

Я как-то обмолвилась о том, что у меня САО с некупированными ушами и хвостом. И эта тетка-заводчица разоралась, типо мой соб портит генофонд всей породы, что щенки будут полными уродами - хотя вязать его я вообще не собираюсь - и что мой соб настоящая дворняга.

хм. а у вас породистая САО? просто уши некупированны? я правильно поняла?
тогда вопрос, как могут некупированные уши влиять на генофонд?))))))) эта процедура, что ДНК изменяет? [реклама вместо картинки]

0

233

Сама она дворняга http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif 
есть такая порода людей, если можно так сказать, - дворняги. Тупые, вздорные, между собой постоянно ссорятся по поводу и без, но попробуй задеть одного-загрызут стаей.
Но среди собак-дворняг большинство особей весьма милые, сообразительные, надежные друзья и преданные спутники человека.

0

234

Ещё одно выражение одной из сотрудниц:
"Если б не моя девочка, вообще не представляю, как и зачем бы я жила!"
Глубоко сочувствую таким людям, которые не нужны даже самим себе. Блин, ну неужели больше на свете не для кого жить - а любимый человек, к примеру?
Наверно, многие и заводят детей по причине того, что сама по себе их жизнь скучная и нудная. Если человек по-настоящему любит жизнь, наслаждается ею в полной мере и действительно счастлив, ему дети-то и без надобности, а уж сование носа в чужую личную жизнь - тем более, если собственная куда насыщеннее и интереснее.

0

235

Бляха медная, ДА ДЛЯ СЕБЯ ЖИВИ!!!!!!!
Я тоже никак не пойму это - вот если бы не..........., то и жить не для чего и не для кого. Сидят ноют, что мужик бросил, жизнь кончена, если бы не жеребята, то и незачем жить.... Парадокс, а для себя жить нельзя?
И вообще, что же это должен быть за мужчина, если с его уходом жизнь кончается? Уникальные какие-то мужья, взглянуть бы хоть одним глазком, любопытство раздирает. А видя, какие мужчины рядом с ними порой, понимаешь, что жизнь после ухода подобного экземпляра не заканчивается, а только начинается.

0

236

Мудрый Каа написал(а):

Уникальные какие-то мужья, взглянуть бы хоть одним глазком, любопытство раздирает. А видя, какие мужчины рядом с ними порой, понимаешь, что жизнь после ухода подобного экземпляра не заканчивается, а только начинается.

Вот именно, что уникальные! На вид полный отстой, а бабы вешаются из-за него, морды друг другу бьют. Вся их уникальность в заниженной самооценке овулях и болезненной необходимости быть как все, при муже и детях. "Хоть плохонький, но свой"-еще один девиз овулях. Тупые, не понимают, что подобным сами себе могилу роют, а потом локти кусают и начинается новый бред: "все мужики-козлы!" А ни они ли сами поощряют козлиное поведение?

0

237

хм. а у вас породистая САО? просто уши
некупированны? я правильно поняла?
тогда вопрос, как могут некупированные
уши влиять на генофонд?)))))))

Угу, он вывезен был из Эстонии, а там нельзя купировать уши и хвост. И самое странное, например в стандарте FCI-335, четко прописано, что некупированные уши/хвост не влияют на оценку собаки. Да и вообще в Европе, пожалуй за исключением нас и еще пары стран, запретили купировать уши/хвост и даже нельзя выставляться с купированными ушами/хвостом. Не знаю, это тетка реально чокнутая, помешанная на размножении  :D

0

238

Мудрый Каа написал(а):

И вообще, что же это должен быть за мужчина, если с его уходом жизнь кончается? Уникальные какие-то мужья, взглянуть бы хоть одним глазком, любопытство раздирает. А видя, какие мужчины рядом с ними порой, понимаешь, что жизнь после ухода подобного экземпляра не заканчивается, а только начинается.

О да... Меня тут недавно одноклассница бывшая пыталась подколоть: "что ж это ты  еще не замужем? А у  меня вот и свадьба  была, и ребенок  есть!" То, что у меня с  личной жизнью все в порядке, для нее не в счет -  штампа же  нету!! http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif  И смотрит в  надежде, что я признаю, как мне живется хреново и как  овуляшка круто устроилась по сравнению со мной. А потом случилось мне познакомиться с ее мужем.. Говорят про некоторых людей - "ср*ть рядом  не сяду" - вот эта  фраза как раз  к месту  была. И что удивительное, сама девочка из такой приличной, образованной  семьи, вцепилась в это быдло, которое кроме как детей  стругать, ни на что не способно и рада до безумия. Хотелось посочувствовать ей, так ведь не  поверит, искренне скажет : ты  завидуешь моему  семейному счастью!

0

239

Если человек по-
настоящему любит жизнь, наслаждается
ею в полной мере и действительно
счастлив, ему дети-то и без надобности

Ну не знаю, у меня есть подруга, не овуляшка, но детей очень любит, как некоторые любят кошек :)
Хотя, когда начинаются вопли о том, что не могу жить без детей, так и хочется треснуть чем-нибудь тяжелым, без воздуха жить нельзя, а вот без детей запросто ;D

0

240

Bellatris написал(а):

О да... Меня тут недавно одноклассница бывшая пыталась подколоть: "что ж это ты  еще не замужем? А у  меня вот и свадьба  была, и ребенок  есть!" То, что у меня с  личной жизнью все в порядке, для нее не в счет -  штампа же  нету!!   И смотрит в  надежде, что я признаю, как мне живется хреново и как  овуляшка круто устроилась по сравнению со мной. А потом случилось мне познакомиться с ее мужем.. Говорят про некоторых людей - "ср*ть рядом  не сяду" - вот эта  фраза как раз  к месту  была. И что удивительное, сама девочка из такой приличной, образованной  семьи, вцепилась в это быдло, которое кроме как детей  стругать, ни на что не способно и рада до безумия. Хотелось посочувствовать ей, так ведь не  поверит, искренне скажет : ты  завидуешь моему  семейному счастью!

Начнет в следующий раз дудеть в ту же дудку-скажите,что  наличие мужа-явление временное, сегодня замужем-завтра, глядишь, "разводнАя" с прицепом. Главное-говорите с ангельским видом.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3