Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 221 страница 230 из 1000

221

ЛОстри написал(а):

Ты выбираешь не мужа для себя, а отца для своих будущих детей

О да. Как моя подруга, овуляшка еще та. "Ничего, что он не зарабатывает ничего, но у него гены хорошие". :D

0

222

NoName написал(а):

О да. Как моя подруга, овуляшка еще та. "Ничего, что он не зарабатывает ничего, но у него гены хорошие".

А чебурашки?

0

223

А Чебурашки еще лучше. У нее лучший комплимент для всех мужчин был "хорошие гены".  :D

0

224

у меня будет комплимент "Хорошие у тебя чебурашки!". Вообще в словах моей матери есть хоть какая-то доля разума. По крайней мере, совет ВЫБИРАТЬ отца для своих детей, а не кидаться под первого встречного, чтобы их родить.

0

225

У моей знакомой разума не было. Она так и замуж вышла без разума, и плодиться стала бездумно. Чтобы все как у людей. На мой вопрос зачем ей третий ребенок, когда денег нет, она ответила "а что люди подумают". Не знаю, что она имела в виду.

0

226

NoName написал(а):

О да. Как моя подруга, овуляшка еще та. "Ничего, что он не зарабатывает ничего, но у него гены хорошие".

А как  она определяет качество генов?  o.O

0

227

Bellatris написал(а):

А как  она определяет качество генов?  o.O

Присоединяюсь, она в генетической лаборатории их каким-то образом оценивает? :D

0

228

Странная дама...
Когда я рожала  (тоже, конечно, глупость была, но теперь что об этом говорить?..), меня все время спрашивали: "Что, материнский капитал решила получить?" Я в офиге была, ибо знала, что его дают за ВТОРЫЕ роды. А бабуля мне заявила: "Вот, прежде чем беременеть. думать надо было, что люди подумают!"

0

229

Присоединяюсь, она в генетической
лаборатории их каким-то образом
оценивает?

Да Вы что?! Это ж способность овуляшек определять качество генов после первого спаривания и последующей беременности. Как бы не были плохи гены - никому ни слова :D

0

230

ЛОстри написал(а):

думать надо было, что люди подумают!

:crazyfun:  :cool:
Вот у меня бабка такая же. А когда спрашиваешь что за люди, то сразу в ступор впадает и начинает мямлить "ну люди, люди же"

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3