Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

во проблема! Ну мешает живот-пойди в салон, специально обученные девочки за умеренную плату обработают твои ножки. Тем более на ногах ногти раз в 2 недели достаточно подстригать и красить (я по себе меряю, а у меня ногти ой как быстро отрастают).
Моя коллега со сломанной рукой по поводу маникюра-педикюра и не заморачивалась, шла в салон, ей там все делали, только лаки свои таскала.

0

202

Мудрый Каа написал(а):

пойди в салон, специально обученные девочки за умеренную плату обработают твои ножки

НУ это ж овуляшки! Они ж лучше купят себе самый дешевый крем ,как кто-то здесь уже упоминал, чем горшок подешевле для личинки.

0

203

А вот какая разница-засирать дорогую посудину или дешевую? По мне-разница в нагрузке на кошелек.
Или пропердольки не такими сахарными станут? ХЗ

0

204

Persimmon написал(а):

Мудрый Каа написал(а):
пойди в салон, специально обученные девочки за умеренную плату обработают твои ножкиНУ это ж овуляшки! Они ж лучше купят себе самый дешевый крем ,как кто-то здесь уже упоминал, чем горшок подешевле для личинки.
Подпись автораВ женщине должны быть мозги, а не какие-то изюминки и загадки.

Вот не могу это понять! У нас педикюр в салоне стоит столько, сколько я за урок получаю! Ну, поработаю лишний час - потом ножки свои порадую! Почему ОНИ не могут сделать минимум, чтобы оставаться Женщиной????  :dontknow:

0

205

Bellatris написал(а):

Я однажды  ужаснулась ее откровениям, "как ты  это терпишь?" - говорю. Овуляшка посмеялась и наставительно так  отвечает: ты  маленькая еще, думаешь, семейная  жизнь - это сказка что ли? все так живут!!

Блин тоже срочно пошла разводиться и искать себе нового мужа в ближайшем "обезьяннике". Как же это я до 24хлет-то не лупленная табуреткой дожила... Вот так помру и счастья семейной жизни так и не познаю...

0

206

nosterina написал(а):

У нас педикюр в салоне стоит столько, сколько я за урок получаю!

А я не делаю педикюр в салонах... Как, впрочем, и маникюр. У меня не то чтобы фобия, но не вижу смысла рисковать здоровьем, если я сама в состоянии привести свои руки-ноги в порядок...

0

207

Evangelista написал(а):

Блин тоже срочно пошла разводиться и искать себе нового мужа в ближайшем "обезьяннике". Как же это я до 24хлет-то не лупленная табуреткой дожила... Вот так помру и счастья семейной жизни так и не познаю...

:cool:  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

208

Evangelista написал(а):

А я не делаю педикюр в салонах... Как, впрочем, и маникюр. У меня не то чтобы фобия, но не вижу смысла рисковать здоровьем, если я сама в состоянии привести свои руки-ноги в порядок...

Я тоже делаю сама. У меня хорошие ногти, плотные,  нужно только форму придать.
На мой взгляд, проще не запускать, чем прибегать к помощи маникюрш-педикюрш. А уж пятки потереть пемзой-вообще минутное дело. Тем более что полно средств для загрубевшей кожи и подороже, и подешевле, и совсем копеечные, но не менее эффективные народные средства.
Было бы желание, а выход можно найти.

0

209

Да сегодня день овуляшек-идиотов :D Где-то час назад трепались с одной знакомой - знакомы еще со школы - так эта бестолочь мне заявляет: Тебе не эту лабуду смотреть - небольшое отступление, меня что-то после Мстителей резко заинтересовали Марвел и фильмы по этим комиксам, хотя раньше люто ненавидела Марвел - а детей рожать, ведь эта наша бабья доля. Ага, как же, это дура была послана далеко и надолго. Уж лично я не собираюсь опускаться до ее уровня, она бросила универ и вышла замуж - муж у нее, кстати, ничего, нормальный -, и сама она сидит с двумя детьми, нифига не делает. Вот она - овуляшечья доля :D

+1

210

Hollypaw написал(а):

эта наша бабья доля

Она права. Бабья.
А мы - женщины.  :P

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3