Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Когда встречаю любимого мужчину, то сразу хочу любимого мужчину, а не ребенка.

:cool:

0

172

блиин собирают мне к свадьбе приданое так сказать)))и кладут красивое такое полотенце банное - и говорят ты пока им не пользуйся пользуйся попроще))))через год пригодится ребеночка вытирать

во первых  - с х..ли я должна вытираться всякой дрянью и чем я хуже обделанного вонючего ребеночка?
во вторых  -они вообще не понимают что никакого ребеночка не будет

Не знаете как им объяснить?они считают что я брежу,и не знают о средствах контрацепции совсем,и уверены на сто процентов что максимум через год мы сделаем жеребеночка

0

173

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Когда встречаю любимого мужчину, то сразу хочу любимого мужчину, а не ребенка.

ППКС.

Ещё нашла:
"дети – один из ценнейших подарков нам с неба."
Так всё-таки я не пойму: детей находят в капусте, их приносит аист или всё-таки в один прекрасный день они могут на каждого из нас с неба упасть? Блин, даже на улицу стрёмно выходить - мало ли, упадёт с неба на голову такой "подарок" - похлеще кирпича будет!  :D

"Ты будешь жить на свете десять раз,
Десятикратно в детях повторенный,
И вправе будешь в свой последний час
Торжествовать над смертью покоренной."
:D Стихъ о десятиглавом и бессмертном Змее Горыныче!

"Если ты действительно любишь своего спутника жизни, вопрос о планировании семьи никогда не встанет. Любовь слепа к доводам бухгалтерии."
Правильнее было бы: "Если ты действительно любишь своего спутника жизни, вопрос о планировании семьи встанет. Недостижение согласия по поводу планирования семьи, в сумме с долбо*бством и игнорированием доводов бухгалтерии не только умножит на ноль даже самую крепкую любовь, но и отнимет перспективы полноценной личной жизни в дальнейшем, разделив массу негатива между одинокой нищей свиноматерью, обиженным приплодом, суммарные помесячные расходы на которого, как правило, почти прямо пропорциональны его возрасту минимум до 2 десятков лет, и между ушедшим в неизвестность главой семьи, копеечные алименты с которого с каждым днём в геометрической прогрессии взыскивать всё сложнее и сложнее - и со временем вероятность взыскания может стать равна нулю. РЕШЕНИЕ: "При планировании семьи думать двумя головами - разумеется, которые выше плеч, а не ниже пояса."

Отредактировано Юлия (26 июня, 2012г. 14:53:51)

0

174

Светка написал(а):

Ну да это стоит того чтобы превратить грудь в сисечки-кормяшечки, а жизнь в кабалу. Все пошла рожать, а то в дельфинарий не пустят

:cool:

0

175

akcbaby написал(а):

блиин собирают мне к свадьбе приданое так сказать)))и кладут красивое такое полотенце банное - и говорят ты пока им не пользуйся пользуйся попроще))))через год пригодится ребеночка вытирать

во первых  - с х..ли я должна вытираться всякой дрянью и чем я хуже обделанного вонючего ребеночка?
во вторых  -они вообще не понимают что никакого ребеночка не будет

Да, себе ничего не надо хорошего, всё для жеребёночка. Логика великая....

0

176

akcbaby написал(а):

Не знаете как им объяснить?

akcbaby написал(а):

не знают о средствах контрацепции

Ну так прочитайте лекцию о контрацепции. Действительно в советские времена ее просто не было. После свадьбы тут же беременели, а потом, отстрелявшись, "предохранялись" абортами.

0

177

не тут недавно маман сделала замечание, типо, вот ты не умеешь готовить, как же так, ведь мужик тебя бросит и без детей оставит. Ну да, как же так, да без детей я, печалька. А вот готовить действительно не умею, не мое это, один раз чуть не отравилась креветками собственного приготовления :D

0

178

если овуляшки всю жизнь, все свободное время, красоту,карьеру посвящают жеребятам что уж говорить о вещах

0

179

Как-то давно на моей прошлой  работе одна онажемать сказала нам,  молодым девчонкам: дуры, рожайте быстрее, еще лет 5 - и не сможете мужика нормального найти, всех разберут. Не знаю, какие мужчины считались нормальными в ее понимании; ее  собственный муж, напившись, колотил ее.. табуреткой. o.O  Я однажды  ужаснулась ее откровениям, "как ты  это терпишь?" - говорю. Овуляшка посмеялась и наставительно так  отвечает: ты  маленькая еще, думаешь, семейная  жизнь - это сказка что ли? все так живут!!

0

180

Bellatris написал(а):

все так живут!!

Аутотренинг.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3