Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

Юлия написал(а):

"ЮЛЬКА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ РОЖАТЬ?"

Правильно, не зачем, отдайте деньги ей, она же не сможет работать когда родит, железная логика

0

162

Вот ещё выражения, взятые из реальной жизни:
От одной из сотрудниц:
"После родов женщина расцветает!"
Что-то у всех родивших я это замечала в противоположном направлении.

От кузины:
"Поздравляю тебя с днём рождения, желаю тебе регулярного секса и хотя бы троих детей! Дети - это счастье!"
Блин, а понятия "дети" и "регулярный секс" в означенной последовательности совместимы?

От бывшей начальницы:
"Заявить прилюдно о своём нежелании иметь детей равнозначно тому, что опорожниться посреди общества!"
Хм, интересно, чему же тогда равнозначно прилюдное обсуждение какашек своих отпрысков?

0

163

А... ещё. Был у меня инциндент в автобусе с одной овуляхой. Так она мне заявила:
"Ты такая злая, потому что родить не можешь!"
Люди, или я конкретно тупая, или здесь не прослежвается никакой логики. Вроде как наоборот от овульнутых злости больше.

От одной из сотрудниц:
"Если женщина не родила, я её и не воспринимаю как женщину. Юля, тебе 29, надо рожать, НАДО!"
Ну вот люблю я неженственной быть, ёлы-палы!

От мамы:
"Как можно любить мужчину и при этом не хотеть от него ребёнка?"
Элементарно, Ватсон. Если видишь в нём человека, любовника, брата, родственную душу, а не осеменителя, и главное - если тебе с ним так хорошо, что третий не нужен.

Отредактировано Юлия (26 июня, 2012г. 12:38:34)

0

164

Юлия написал(а):

"ЮЛЬКА, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО, ЕСЛИ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ РОЖАТЬ?"

кума по телефону пол часа назад:" Если нет детей, то зачем работать? для кого?"

0

165

Юлия написал(а):

От бывшей начальницы:
"Заявить прилюдно о своём нежелании иметь детей равнозначно тому, что опорожниться посреди общества!"

Родить и опорожниться прилюдно более равнозначны. И то и другое так естественно в мире животных.

0

166

Тем более что роженицы как раз опорожняются прилюдно.

0

167

люблю тепло написал(а):

кума по телефону пол часа назад:" Если нет детей, то зачем работать? для кого?"

Да мне вообще частенько говорят: "Зачем тогда жить?"

0

168

Юлия написал(а):

От мамы:
"Как можно любить мужчину и при этом не хотеть от него ребёнка?"

Это любимая песня. "Вот встретишь любимого мужчину, сразу захочешь ребенка". Я как-то более логична. Когда встречаю любимого мужчину, то сразу хочу любимого мужчину, а не ребенка.

+1

169

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Когда встречаю любимого мужчину, то сразу хочу любимого мужчину

Вот! А хотеть ребенка - это для педофилов.

0

170

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Это любимая песня. "Вот встретишь
любимого мужчину, сразу захочешь
ребенка".

Да уж, такое ощущение, что больше им сказать нечего. Особенно это их «роди своего, тогда поймешь/будем говорить и т.п.» Бесит уже >___<

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3