Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 141 страница 150 из 1000

141

Neomaster написал(а):

без любимого человека рядом и секса

Ну почему ж без секса? Секс-то они с вибратором приемлют!  :D ну если ещё не совсем всё потеряно.
А понятие эмоциональной близости с любимым человеком для овуляшек вообще чуждо. Использовала мужчину как осеменитель - всё, его миссия в постели выполнена! Блин, это до чего себя надо не любить, чтобы так рассуждать! Неужели вибратор способен подарить ощущение того, что ты желанна, любима, сексуальна? Меня овуляхи не понимают, как можно не хотеть детей, а я их не понимаю, как можно не хотеть чувствовать себя женщиной. Вот поистину дико - как будто для них заняться сексом (за исключением в случае размножения) - это то же самое, что сходить в туалет: просто справить физиологическую потребность - а не важно, с кем, А ЛУЧШЕ ВСЕГО С ЧЕМ! Реально убогие люди!

0

142

Юлия написал(а):

Любимый мужчина - это самое дорогое, даже сравнить, насколько он дороже ребёнка, не представляю возможным . Детей можно наплодить сколько угодно, а по-настоящему любимый и любящий мужчина незаменим!

У меня были ужасные проблемы с отцом. Даже не то, чтобы совсем проблемы, нас просто боялись оставить вдвоем, чтобы мы друг-друга банально не убили.
И вот моя мама решала по этому поводу разводиться. Примерно так я ей и ответила, когда она спросила мое мнение по поводу развода. А еще сказала, что дети вырастают и уходят, а если повезло встретить любовь, то нужно этим дорожить.
Итог: мама с отцом недавно отметили 40 лет в браке, я живу за 4500 километров, у меня давно уже своя жизнь. И все довольны))

0

143

Юлия написал(а):

Ну а после мужчина уже не нужен особо. Ребёнок легко его заменит." На вопрос о сексе получила ответ: "А зачем после рождения ребёнка этот секс? Тем более с годами его хочется всё меньше - неужели, тебе ж скоро 30,

Как не нужен? Да он мне по любому нужен, а кого же я буду обнимать во сне? А кричать на кого буду? А заботиться? А с кем же я рядом состарюсь и умру? С ребенком что ли? Нет конечно, моя вторая половинка для меня все: небо, земля, воздух, вода, смысл жизни, дети по сравнению с ним ничто. А секса с годами хочется все больше, только сил иногда нет совсем, но в таких случаях можно просто по обниматься, тоже ничего. Интересно а на старости лет ей ребенок тоже мужика заменит? Бедный этот ребенок тогда, который ей по гроб будет обязан внимание уделять, нормальной личной жизни у него точно не будет.

0

144

Юлия написал(а):

Ещё фразочку на работе одна мама-одиночка выдала: "Главное - родить ребёнка. Ну а после мужчина уже не нужен особо. Ребёнок легко его заменит." На вопрос о сексе получила ответ: "А зачем после рождения ребёнка этот секс? Тем более с годами его хочется всё меньше - неужели, тебе ж скоро 30, ты этого не чувствуешь?"

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif  По-моему, это клиника. Или самообман. После 30-и секс не нужен? Я в шоке.

0

145

анжелина написал(а):

После 30-и секс не нужен? Я в шоке.

Я тоже. Ну уж если мужчина после рождения ребёнка не особо-то нужен, то что тут говорить?

Ещё выдали: "Вот будет нам всем под полтинник. Мы со своими детьми соберёмся и всей компанией, к примеру, в дельфинарий пойдём. А ты? Будешь локти от зависти кусать?"
Я чуть не упала - ещё кто кому? Только сказала: "Ну а я вдвоём со своим любимым пойду в театр, в ресторан (лишь бы туда детей не пускали  :D ), в клуб - да куда угодно, в отличие от детных!" Ну тут меня снова обхаяли, что я не понимаю истинного счастья.

0

146

Юлия написал(а):

Ну уж если мужчина после рождения ребёнка не особо-то нужен, то что тут говорить?

Об остром психическом расстройстве можно поговорить.  :D

Юлия написал(а):

Ну тут меня снова обхаяли, что я не понимаю истинного счастья.

И я не понимаю, ну хоть режьте меня!

0

147

Юлия написал(а):

Мы со своими детьми соберёмся и всей компанией, к примеру, в дельфинарий пойдём.

а что мешает собраться и толпой пойти в дельфинарий со взрослыми людьми, если вдруг хочется? или там на входе надо ребенка предьявлять? или там типа детского сада, только с рыбами? :D
а вообще, если им лет по 25-35, то когда они к своему полтиннику соблаговолят пойти с детьми в дельфинарий, у их детей будут совсем другие интересы  ^^

0

148

Nataly S.Laughter написал(а):

а вообще, если им лет по 25-35, то когда они к своему полтиннику соблаговолят пойти с детьми в дельфинарий, у их детей будут совсем другие интересы

И нафиг этим выросшим детям не нужен будет совместный досуг с мамашами.

0

149

Юлия написал(а):

"Вот будет нам всем под полтинник. Мы со своими детьми соберёмся и всей компанией, к примеру, в дельфинарий пойдём. А ты? Будешь локти от зависти кусать?"

М-да, вот логика-то... Ведь столько в мире интересного есть, столько мест, куда можно сходить/съездить и одному, и с друзьями, и с супругом...
А уж про "локти кусать" - это ни в какие ворота не лезет... чему завидовать? Компании пятидесятилетних тёток, которым кроме как с детьми (интересно, в каком возрасте тогда будут их дети) кроме как в дельфинарий и пойти некуда... Ну уж нет, даром такое будущее не нужно!

0

150

Tarwen написал(а):

Ну уж нет, даром такое будущее не нужно!

ППКС Но именно странно то, как однобоко они мыслят, примитивно даже.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3