Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

люблю тепло, мда, тяжко жить в маленьких городках...

0

132

nosterina написал(а):

-Теперь ты видишь,как я тебя любила?!..
-Да,родная,спасибо тебе за сына!!!

(убило... ну конечно, как еще любовь-то доказать...)

Только родами, конечно, желательно как можно более тяжёлыми. :D

0

133

анжелина написал(а):

Только родами, конечно, желательно как можно более тяжёлыми.

с ЭКО, потом обязательно обсудить с подругами у кого разрыв больше, записать сам процесс на камеру, а лучше - притащить мужа, а потом ныть и жаловаться, что он не хочет с ней спать.
очень крутое доказательство :D

0

134

Nataly S.Laughter написал(а):

с ЭКО, потом обязательно обсудить с подругами у кого разрыв больше,

Именно. Как же ещё любовь-то доказывать? Только мученичеством!

0

135

анжелина написал(а):

Только мученичеством!

прямо по всем правилам извращенного христианства, ДЦП РПЦ бы одобрили :D

0

136

Nataly S.Laughter написал(а):

РПЦ бы одобрили

Однозначно! Они же считают, что мы приходим на землю, чтобы страдать.

0

137

Когда я впервые призналась маме, что не хочу и не буду заводить детей, она посмотрела на меня как на умалишённую и сказала: "Ты что? Это же такое счастье, когда к тебе тянутся детские ручки и голосок твоего ребёнка говорит тебе "мама"!  Я ей ответила: "Для меня счастье - это когда ко мне тянутся руки моего любимого, чтоб меня обнять, и самый дорогой человек говорит мне: "Любимая, красивая, девочка моя и т. д....". И я обязательно себе такого когда-нибудь найду!" Мать: "Если он узнает, что ты не хочешь детей, посчитает ненормальной и уйдёт к той, которая родит! И так будешь всю жизнь одна мыкаться!" На что я ответила: "Если уйдёт к той, которая родит, значит, не любит. А я буду мыкаться и в конце концов найду нормального мужчину, который будет любит во мне Женщину, Личность, Человека, а не самку". Честно, я было впала в отчаяние и думала, что мне как ЧФ невозможно будет найти мужчину для серьёзных отношений. Вот только 10 месяцев назад впервые в жизни познакомилась с ЧФ. И когда об этом узнала мама, сказала: "Ну подобрались оба ненормальных!" (почему ненормальных-то? Не хвастаю, но нам как личностям, способным по жизни самим всего добиваться, и нашим отношениям в паре друзья завидуют белой завистью). И, кстати, когда мы были в отпуске у неё - вот, блин, видела, что светимся счастьем - нет, надо было слегка подпортить всё одной фразой. У меня неожиданно громко заурчало в животе. Мне стало жутко неудобно - ещё и МЧ подтрунил в шутку: "Что там у тебя шевелится?" Я сделала испуганные глаза: "Упаси господи, чтобы там что-то, а тем более кто-то шевелился!" Мать с надеждой: "Это вы сейчас так думаете. Потом время покажет!"
На работе просто задолбали набившей всем оскомину фразой: "Если он не хочет от тебя детей, значит, он тебя не любит. Если ты не хочешь от него детей, значит, он не твой человек!" Я сказала: "Ну если судить отношения по этому критерию, то нам вообще за всю жизнь не судьба кото-то полюбить!"
Ещё фразочку на работе одна мама-одиночка выдала: "Главное - родить ребёнка. Ну а после мужчина уже не нужен особо. Ребёнок легко его заменит." На вопрос о сексе получила ответ: "А зачем после рождения ребёнка этот секс? Тем более с годами его хочется всё меньше - неужели, тебе ж скоро 30, ты этого не чувствуешь?" Я сказала, что у меня процесс обратный. Так овуляха выдала удивлённо: "Да? Ну если так - то купила вибратор и ушла удовлетворяться в отдельную от ребёнка комнату!" Я об этом 3,14здеце писала в другой ветке, но решила и   перлы тоже поместить.
Подруга моя забеременела. Ещё несколько недель назад жаловалась, что омерзительно себя чувствует из-за токсикоза, слабости и неспособности сделать элементарные действия, не говоря уже о работе, прерывала телефонный разговор фразой: "Не могу больше говорит - мне надо к унитазу!" А вчера мне позвонила - полный восторга голос: "Это так классно! Для меня - это новое, ни с чем не сравнимое ощущение, что у меня в животике растёт малыш!" Я просто тактично прервала разговор, сказав, что сейчас мне некогда общаться, так как собираюсь с любимым в парк. М-да, раньше мне с ней нравилось общаться, а сейчас она из подруги переходит в знакомую - я не могу и не умею общаться на скучные для меня темы.

0

138

А ещё и мать, и на работе любят меня грузить избитой фразой:
"Ребёнок - это самое дорогое, намного дороже, чем мужчина. Мужчин себе можно найти сколько угодно, а своего ребёнка не заменишь никем!"
Ещё раз услышу - скажу: "Любимый мужчина - это самое дорогое, даже сравнить, насколько он дороже ребёнка, не представляю возможным . Детей можно наплодить сколько угодно, а по-настоящему любимый и любящий мужчина незаменим!"

Зачемено, что сие изречение я слышала преимущественно от матерей-одиночек. М-да, неудивительно, что от овуляшек сваливают мужья - кому понравится такое наплевательское к себе отношение?

Отредактировано Юлия (25 июня, 2012г. 20:14:48)

+2

139

Юлия написал(а):

сие изречение я слышала преимущественно от матерей-одиночек. М-да, неудивительно, что от овуляшек сваливают мужья - кому понравится такое наплевательское к себе отношение?

Эти же слова и я всегда говорю. Ну и пусть себе наслаждаются своим Щастьем без любимого человека рядом и секса, зато с ребенком. Правда, детей таких наседок немного жаль. Они ж их от себя никогда не отпустят, иначе жить будет не для кого, а для себя жить они не умеют.

+1

140

Юлия написал(а):

"Ребёнок - это самое дорогое, намного дороже, чем мужчина. Мужчин себе можно найти сколько угодно, а своего ребёнка не заменишь никем!"

Всегда это озадачивало. Тут вы знакомитесь, присматриваетесь, смотрите выбираете. А вот родится и фиг выберешь хоть что-то. Может у  этого существа  будут отврательные \наприятные манеры, да просто разные интересы, и никуда  потом от этого чужого существа не деться.

Отредактировано Оригами (25 июня, 2012г. 20:24:07)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3