Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

ramina написал(а):

Не бойтесь - к нам на форум уже
приходили Было весело.

Не известно, что у таких за тараканы в голове) Мало ли что задумают сделать, вспомнить хотя бы, как жены пытаются не самым честным способом залететь от своих мужей.

0

122

Hollypaw написал(а):

Сейчас увидела статус одной знакомой - «У вас все еще нет детей? Тогда мы идеи к вам!» Мне страшно от такого заявления...

А, пардон, зачем? Делать нам детей?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_071.gif

0

123

Hollypaw написал(а):

Сейчас увидела статус одной знакомой - «У вас все еще нет детей? Тогда мы идеи к вам!» Мне страшно от такого заявления...

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif 

Evangelista написал(а):

Многие считают, что из женской солидарности. Типа, когда сама будешь сидеть на работе с пузом и все твои мысли будут о второй беременности и материнском капитале, тоже найдется дура, на которую свалят твою работу.

Ну, нет во мне женской солидарности к беременным и мамашам.

0

124

Одноклассники опять "порадовали":

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тихо, мамочка, не плач, у других такой же срач."

+2

125

Tarwen написал(а):

"Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тихо, мамочка, не плач, у других такой же срач."

:cool:

"Самая сильная любовь-это когда,твой ребёнок любит тебя, сильнее всех на свете, и никто ее не заменит....вот так"

0

126

анжелина написал(а):

"Самая сильная любовь-это когда,твой ребёнок любит тебя, сильнее всех на свете, и никто ее не заменит....вот так"

Каких только недодуманных и коряво оформленных мыслей не возникает в мозгу овуляшек...

0

127

Вконтакте жжет))

Когда спит ребенок — все ходят на цыпочках, а когда ложится спать мама — каждую секунду слышится: «Ма-а-ам!»

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность создателям мультфильмов "Маша и Медведь", а так же "Лунтик" за возможность умыться, расчесаться и выпить чашку кофе))

(Вот начитаешься такого и понимаешь, КАК тебе повезло быть   чф :jumping: Можно спать когда хочешь и с кем хочешь, следить за собой и пить кофе гекалитрами с подружкой в кофейне в 11 вечера;))) А ведь люди еще и кайф находят в постоянном ограничении себя  :O )

-Теперь ты видишь,как я тебя любила?!..
-Да,родная,спасибо тебе за сына!!!

(убило... ну конечно, как еще любовь-то доказать...)

0

128

nosterina написал(а):

А ведь люди еще и кайф находят в постоянном ограничении себя  :O )

Мазохисты

0

129

nosterina написал(а):

-Теперь ты видишь,как я тебя любила?!..
-Да,родная,спасибо тебе за сына!!!

А почему в прошедшем времени? Читай между строк "вот видишь, как я тебе нагадила\отомстила"

0

130

Evangelista написал(а):

эх, я бы не стерпела, сдала бы их трудовой инспекции...

терпела(( заочно училась и найти другую работу было не вариант(( вот сейчас живу в мегаполисе  другой расклад: не нравится? развернулась и нашла другую работу и права можно покачать. А на переферии, где каждый второй при выходе на улицу здоровается тяжко все(((

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3