Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3


Выражения овуляшек-3

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Alice_Lee написал(а):

А я не создана, я из обезьяны эволюционировала  :playful: Развила мозг, подвижные кисти рук и противопоставленный большой палец. Которыми и буду строить карьеру, работать, предохраняться и радоваться жизни!

:cool:

0

102

Зачем ребенку 2 родителя? — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.

0

103

Понравилось выражение. Это одна о родах рассказывает и беременности.
"голова все равно "пришла в негодность" во время беременности, придется, видать, телом работать"

0

104

NoName написал(а):

"голова все равно "пришла в негодность" во время беременности, придется, видать, телом работать"

Стесняюсь спросить, как именно придется им работать?  :D

0

105

Neomaster написал(а):

Стесняюсь спросить, как именно придется им работать?

:cool:

0

106

А я не знаю, что она имела в виду. Она просто так и написала, что будет работать телом. Другие мамаши поняли. Может термин какой новый у овуляшек. :D

0

107

Neomaster написал(а):

Стесняюсь спросить, как именно придется им работать?

Вернее , какой частью тела ? И какая часть тела заменит голову?

0

108

NoName написал(а):

Другие мамаши поняли. Может термин какой новый у овуляшек.

Да , мы никогда этого не поймем.

0

109

Сходила опять в тот чат, думала продолжение о работе телом почитать. Там все беседуют как все все поняли. Пишут, что много работ, в которых мозги вообще не нужны. Ну и в таком роде. Фиг поймешь этих овулях.

0

110

Это тема идет о возвращении на работу после родов. Я с подругой общаюсь, а меня на скайпе пригласили пообсуждать немного. Мне одной ответ понравился.
"Не волнуйся, дорогая. Выходи на работу и без мозгов. Всегда найдется дура которая поможет мамочке или беременюшечке."
Да тут просто кладезь перлов.
"Мы же знаем, что беременюшки на работе всегда в лучшем положении".
Сейчас попробую скопировать и целиком разговор вставить, ссылка не вставляется. Там просто офигеть можно. Это приват чат-рум.

Отредактировано NoName (23 июня, 2012г. 21:19:30)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-3