Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про сиськи

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Кошки_носят_брошки написал(а):

Честно скажу - ни одной

Блин, оцифрую фотки - выложу.)) Не обещаю, что быстро.

0

72

У меня 3,5-4. Рубашки невозможно подобрать вообще. У меня S-M размер одежды, но рубашка S или M на груди если и сойдется, то еле-еле.
А те, что сходятся, дико болтаются в плечах,сборят на спине и висят на животе.
Платья на молнии тоже жуть, ну не налезают они мне на грудь.
Хоть рост 170)

Отредактировано Miss (23 июня, 2014г. 16:51:52)

0

73

Miss написал(а):

У меня 3,5-4. Рубашки невозможно подобрать вообще. У меня S-M размер одежды, но рубашка S или M на груди если и сойдется, то еле-еле.

И рубашки, и платья, и пиджаки... Да, и верхняя одежда. И ещё рукава приходится укорачивать!..

0

74

Ляляля написал(а):

И рубашки, и платья, и пиджаки... Да, и верхняя одежда. И ещё рукава приходится укорачивать!..

С рукавами у меня обычно нормально все, а вот с одеждой на пуговицах проблема. Проще всего футболки-кофты без них покупать, а верхнюю одежду на молнии, т.к. в нее еще можно грудь запихнуть. (за исключением платьев, через которые грудь и не проходит даже, т.к. платья не тянутся)
Пиджаки не ношу почти, либо в расстегнутом виде.

0

75

Miss написал(а):

(за исключением платьев, через которые грудь и не проходит даже, т.к. платья не тянутся)

Самые классные - сарафаны. И вырезов огромное количестно (мой любимый - как у купальника, который через шею завязывается, а спина открыта). Не дресс-код, конечно, зато удобнее некуда!))) И, главное, грудь помещается!

0