Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про сиськи

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Мужчины, любящие большую грудь и широкие бёдра - знайте, что, по мнению, психологов, вы выбираете не себе женщину, а маму будущим детям!  :D

0

22

Nox написал(а):

"Протезы" всё равно не сравнятся с натуральными

Вах... А вы сравнивали?

0

23

GothGirl написал(а):

Вах... А вы сравнивали?

Я готов провести тест-драйв :flag:  Кстати.... честно признаюсь силиконовые никогда не доводилось пощупать :)

Отредактировано Диверсант14 (17 июня, 2012г. 20:35:58)

0

24

GothGirl написал(а):

Вах... А вы сравнивали?

Скажу честно, именно наощупь - не доводилось, такого близкого знакомства с обладательницами силикона не было. По виду "вживую" - конечно видел сколько раз. По моим наблюдениям, в "движении" разница заметна, и не всем везёт получить естественную форму груди после имплантации, частенько грудь выглядит неестественно подтянутой/упругой для возраста и состояния остальных частей тела обладательницы (особенно заметно не вскоре после процедуры, а спустя несколько лет), а неестественность в таких вещах мне не нравится. Если бы моя жена хотела увеличить грудь силиконом - отговаривал бы, мне не хотелось бы, чтобы она имплантанты себе вшивала. Хотя она и не будет, 3.5 её устраивает (я всегда любил размеры побольше, но не по этому же параметру девушку выбирать).

0

25

Так все остальные части можно тоже подтянуть, будет соответствие. :D

0

26

NoName написал(а):

Так все остальные части можно тоже подтянуть, будет соответствие.

И всю жизнь регулярно ложиться под скальпель? Все эхти подтяжки работают временно, насколько я знаю, результат необходимо корректировать, иначе со временем будет ещё хуже, чем было бы без первой подтяжки. И зачем такие жертвы?

0

27

Да, пластические операции нужно корректировать периодически. Они не на всю жизнь, подтяжки точно. Грудь тоже нужно корректировать со временем. А что делать, такова жизнь.

0

28

NoName написал(а):

Да, пластические операции нужно корректировать периодически. Они не на всю жизнь, подтяжки точно. Грудь тоже нужно корректировать со временем. А что делать, такова жизнь.

Не, жизнь совсем не "такова", подавляющее большинство людей прекрасно без этого обходится и не стесняются себя даже с возрастом, и никто их не осуждает. Это сознательный выбор - идти на эти операции или нет.

0

29

Конечно, это выбор каждого. Вовсе необязательно всем делать операции. Но, если хочется и можется, то почему бы и нет.

0

30

Обсуждение сисек переносится сюда.

0