Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про сиськи

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Диверсант14 написал(а):

и возможности вернутся в вес как на прошлых одно-двухгодичных фотках то я пошляк....

Некорректно - а вдруг человек нездоров и поэтому вес увеличился? Можно обидеть.

Диверсант14 написал(а):

Это "нельзя обсуждать", это "нельзя так называть", "ты такой пошлый" и "я в шоке"... хм.

По мне - это обсуждать можно.

0

12

Диверсант14 написал(а):

В инете, на форумах, в чатах девчёнки и парни часто употребляют слова "сиськи", "секс". А когда я произношу это в слух при знакомых девушках (нет не предлагаю секс, а называю этот процесс этим словом) или называю грудь "сиськи", или завожу разговор о внешности и возможности вернутся в вес как на прошлых одно-двухгодичных фотках то я пошляк....
Это "нельзя обсуждать", это "нельзя так называть", "ты такой пошлый" и "я в шоке"... хм.

Я спокойно отношусь к словам сиськи и секс и к употреблению ненормативной лексики тоже отношусь спокойно .

0

13

Меня больше волнуют не сами слова, а в каком контексте эти слова.

+1

14

Да вот, тема сисек не раскрыта. :crazy:  :D

0

15

NoName написал(а):

Да вот, тема сисек не раскрыта

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

16

В 16 лет во мне начали играть гормоны. Я мечтал о большой любви. Я ее встретил, а потом девушка стала надоедливой, я ее бросил и стал искать другую, противоположность первой. В 20 лет я мечтал об опытной женщине. Я встретил ее, очень разбитную, старше меня. С ней я узнал новые игры. Она хотела продолжить опыты и ушла к моему лучшему другу. Тогда я стал искать ее противоположность. В 25 лет я мечтал о доброй девушке. Я ее встретил, но нам не о чем было говорить. Наша пара распалась. Я опять стал искать ее противоположность. В 30 лет я хотел, чтобы у меня была умная женщина. Я нашел ее, она была блестяще образованной, и я на ней женился. Проблема в том, что она была всегда не согласна со мной и пыталась навязать свою точку зрения. В 35 лет я думал о молоденькой девушке, которую я смог бы воспитать по своему разумению. И я ее нашел. Она была очень чувствительной и из всего делала трагедию.
Тогда я захотел зрелую женщину, спокойную, богатую духовно. Я нашел ее в группе занятий йогой, но она стала требовать, чтобы я все бросил и уехал с ней до конца жизни в индийский ашрам. В 50 лет я хочу от моей будущей спутницы только одного…
— Чего?
— …чтобы у нее была большая грудь!

(Вербер)
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_167.gif

0

17

Было у мужчины 3 любовницы. Решил он жениться на одной из них. Дал каждой по 20 тыс. Через неделю спросил, как они ими распорядились. Первая сказала, что все деньги потратила на себя, чтобы у него была самая красивая жена. Вторая сказала, что купила подарки ему, чтобы у не был самый довольный муж. Третья сказала, что все деньги вложила в дело, чтобы у нее был самый богатый муж. Мужчина еще неделю думал и сделал трудный выбор. Угадайте, какую девушку он выбрал? ? ? Ту, у которой сиськи больше!  :D

0

18

Точно отдельная тема...

0

19

А мне большие не нравятся... ну троечка норм. Четвёрка это предел. Крупнее не надо.

0

20

NoName написал(а):

Сиськи вещь такая, что можно сделать какие угодно.

"Протезы" всё равно не сравнятся с натуральными. Уменьшить грудь и оставить естественной можно, а вот увеличить - нет, тут уж чем природа одарила. Немало мужчин относятся негативно к силикону, я в их числе, по мне лучше уж поменьше, но настоящие (хотя я всегда предпочитал крупную грудь), чем побольше, но со вшитыми "мячиками".

0