Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приметы

Сообщений 31 страница 40 из 103

31

ЛиКо написал(а):

Как одену на свидние - значит секса не будет!!!

)))))))

0

32

Кыса написал(а):

)))))))

=)Ну тебе это не грозит- у тебя всегда будет=))))и без примет :D

0

33

А еще кофта у меня была счастливая. Я только в ней 6 лет ходила экзамены сдавать! Заносила к 6-му курсу прям до дыр! :D  Стала сверху пиджачок одевать, чтобы не так позорно было :blush:

0

34

ЛиКо написал(а):

А еще кофта у меня была счастливая.

ЛиКо написал(а):

Я только в ней ходила экзамены сдавать!

офигеть! я не одна такая! и у меня была счастливая кофта на экзамены  :D

0

35

Lora Palmer написал(а):

офигеть! я не одна такая! и у меня была счастливая кофта на экзамены

а у меня не было!

0

36

Кыса написал(а):

а у меня не было!

ты и так отличница, зачем тебе эти приметы.

ЛиКо написал(а):

Я только в ней 6 лет ходила экзамены сдавать

правда у меня не на все годы обучения одна и та же счастливая кофта была, каждую сессию были разные. и все экзамены в них сдавала  :)

0

37

Lora Palmer написал(а):

ты и так отличница, зачем тебе эти приметы.

это в школе и на последних курасх универа, а с первого курса, смешно вспомнить, чуть не выкинули, ко мне бабка(препод такой) прицепилась по поводу яркого макияжа  топила страшно, пока мать не пришла с коньяком и не сказала, что что-нибудь с собой сделает, если она мне зачёт не поставить-противно вспоминать, а заканчивала я как одна из лучших студентов. Смешно ещё потому, что сейчас я благодаря своей профессии работаю и ещё неплохо подрабатываю, благодаря заочникам различных вузов.

0

38

Кыса написал(а):

, ко мне бабка(препод такой

:D Ко мне в школе училка тоже не любила меня за макияж, обежду украшения - с детства не любила, даже при всех в классе , глядя косо на меня,говорила, что такие девочки в школу не учиться ходят, придиралась ко мне -  я ее в детстве боялась.она тоже типа овуляшка, все для ребенка, зачем краситься на ребенка плохо повлияет, нужно думать о здоровье, чтобы потом дети здоровые родились, не ходить в коротких юбках...

0

39

Lina написал(а):

зачем краситься на ребенка плохо повлияет, нужно думать о здоровье, чтобы потом дети здоровые родились, не ходить в коротких юбках...

ужас, ну это ещё в школе можно понять, всё-таки воспитывают, детиещё, а в универе, она меня и на 3 курсе встречала и тоже коо смотрела, хоть и ничего не вела больше, жесть, кому макияж мешает, никгда это не понимала.

0

40

А мы в школе перед экзаменом голову не мыли . Тоже считалось , что нельзя .

0