Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?


Существуют ли адекватные детные, по-вашему?

Сообщений 591 страница 600 из 704

591

Stella23 написал(а):

завязалось все на то что мы - детные-скоты, а они - "чф"- нас уму учат...

Похоже, что вас троллят подростки-чайлдхейт. Зачем вы обращаете внимание на подростковое позерство? Не кормите троллей. Несовершеннолетних пользователей  у нас нет, поэтому не стоит верить всему, что пишут ваши оппоненты.

+1

592

Stella23, да, неясно, почему собственно началось бурление говен (простите мой корявый французский), на что именно пошла эта цепная реакция.

Я могу сказать одно, - у нас тут люди воспитанные, с уважением относящиеся к чужой позиции, если та не навязывается другим. Адекватным людям мы рады вне зависимости от наличия у них детей.
Если Вам у нас понравилось, - оставайтесь.  :)

Если Вам в интнрнете нахамили, то это не означает, что хам именно с нашего форума, и что вообще с форума. В сети полно воинствующих малолеток - Королев Военов, их на форумы не пускают, а повоевать хотца, вот они во Второгодниках и бесчинствуют.

+1

593

Stella23 написал(а):
+

Екатерина Гурьянова
13:12
вот адекватные чф https://childfreeadeqat.mybb.ru/, а вы тут хуйней маетесь

♥♥♥ Анастасия ♥♥♥ответила Екатерине
13:20
Вы нам польстили прям, я там часто общаюсь, как и многие другие тут присутствующие:-$

Stella23, ей-богу, ну неужели по стилю написания, по манере общения не понятно, что все комментарии дело рук девочек-подростков? Взрослые, адекватные люди не будут опускаться до откровенных унижений и матов. А ссыль на форум еще ничего не значит. Так что успокойтесь - это точно не похоже на работу участников форума.

0

594

Мудрый Каа написал(а):

Stella23, да, неясно, почему собственно началось бурление говен (простите мой корявый французский), на что именно пошла эта цепная реакция.

Я могу сказать одно, - у нас тут люди воспитанные, с уважением относящиеся к чужой позиции, если та не навязывается другим. Адекватным людям мы рады вне зависимости от наличия у них детей.
Если Вам у нас понравилось, - оставайтесь.  

Если Вам в интнрнете нахамили, то это не означает, что хам именно с нашего форума, и что вообще с форума. В сети полно воинствующих малолеток - Королев Военов, их на форумы не пускают, а повоевать хотца, вот они во Второгодниках и бесчинствуют.

Спасибо=)а у вас тут интересно,я пожалуй останусь-)

0

595

Lucretia написал(а):

Stella23, ей-богу, ну неужели по стилю написания, по манере общения не понятно, что все комментарии дело рук девочек-подростков? Взрослые, адекватные люди не будут опускаться до откровенных унижений и матов. А ссыль на форум еще ничего не значит. Так что успокойтесь - это точно не похоже на работу участников форума.

буду знать=)я уже по написанному вижу адекватность форумчан,а там какие то неадекватыши...

0

596

ScF написал(а):

Хм, может и не просто неадекватыши, а ещё и получившие тут по зад коленом. Дальше всё просто - выставляют себя полным отстоем и затем дают ссылку на форум чтобы сложилось такое же впечатление об участниках.

кошмар...ну одним словом идиоты...

0

597

Stella23,
http://sf.uploads.ru/t/Rw7Vb.jpg
А лучше всего - обратиться к местной администрации с просьбой забанить троллей. У любой администрации есть такое чудесное средство http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_768.gif  :
http://sd.uploads.ru/t/4sHVo.jpg

ScF написал(а):

Хм, может и не просто неадекватыши, а ещё и получившие тут по зад коленом.

Не удивлюсь, если это кто-то из них старается.

+1

598

моя подруга... нет, не овуляха, а вполне разумный человек.  Муж - трава, помощи и денег практически не приносит в дом.  Ну такой. Она тоже зарабатывает не мульёны. 
И вот постоянные кредиты.  Зачем? Детку отправить в зимний лагерь, детка просится на море, детку надо учить музыки...  Кредиты-кредиты-кредиты...

0

599

Дельта написал(а):

И вот постоянные кредиты.  Зачем? Детку отправить в зимний лагерь, детка просится на море, детку надо учить музыки...  Кредиты-кредиты-кредиты...

Сама не понимаю людей, которые с копейки на копейку перебиваются, и при этом берут кредиты. Как им дают-то кредиты эти? Представляю, на какие проценты.
У меня есть кредитная карта сбербанка - там 50 дней вообще без процентов. 30 тысяч там. ни раз выручала - буквально в прошлом году перед моим днём рождения нам не отдали крупный долг. Ну не успел приятель (который занимал у нас) деньги найти - не выдали зарплату вовремя. А днюху-то устраивать надо! С долгосрочного вклада снимать не вариант. Вот и пригодилась кредитка. Через неделю восполнили то, что потратили, и всё в шоколаде. :cool:

Отредактировано Ляляля (26 июля, 2014г. 12:53:20)

0

600

Lucretia написал(а):

Взрослые, адекватные люди не будут опускаться до откровенных унижений и матов.

Взрослые - будут. Вернее - могут вполне. К сожалению, не все люди вырастают адекватными.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Существуют ли адекватные детные, по-вашему?