Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?


Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Диверсант14 написал(а):

около-ЧФ

Это как?

0

32

Ну... хм... как сказать-то. Сочувствующий тематике. Есть околофутбольные хулиганы. Есть около-скинхеды. И я в таком формате. Короче говоря уже одной ногой в ЧФ :)

-1

33

В смысле, вы еще не определились, хотите ли вы детей (можете ли вы жить с детьми и их воспитывать), или нет?

Я не фанат трушности - интересно просто.

0

34

Диверсант14 написал(а):

Короче говоря уже одной ногой в ЧФ

Хорошо еще, что в чф...  :D

0

35

Определился. Недавно. Своих не хочу заводить. Но не будем гнать лошадей. Начать называть себя так это радикально. А я по природе трусоват. Хотя несколько людей из моего окружения уже в курсах.

Хотя если б обстоятельства ранее сложились иначе я б уже был детным. А так удачненько всё получилось. Мамуля только огорчится.

0

36

А меня вот что интересует. Я думаю, что я лично не определюсь еще долго. Но в любом случае идею ЧФ для отдельной личности одобряю. То есть, конечно, с подозрением отношусь к тем, кто кричит, что он ЧФ в 17 лет, но лишь по той причине, что стараюсь придерживаться принципа "никогда не говори никогда".

Детей у меня нет. Заводить не собираюсь (так и тянет добавить "пока"). Незрелой личностью не являюсь (надеюсь))). Сама из многодетной семьи, семью свою люблю, людей по жизни тоже, в общем, стараюсь любить. Почему-то я не могу назвать себя ЧФ. Ну, возможно, я ЧФ-теоретик. ..

Разве есть такой критерий "тру-ЧФ"?

0

37

тру-ЧФ - это кто? Не нашла информации про них, объясните кратко, пожалуйста

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?