Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?


Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Считает себя чф и никогда ничего плохого о детях. Может засланный казачок?

Дело даже не в том, что ничего плохого. Чф не обязательно должен заниматься обсеранием детей. Мне другое непонятно: себя человек считает зрелой состоявшейся личностью, при этом чф, а всех здесь - недоразвитыми какими-то, чуть ли не латентными овуляхами притом. Чем ее принципиальное отличие от нас?

+1

22

А Вы не считаете, что не имеете права ставить диагнозы незнакомым людям, которых даже ни разу не видели?

0

23

Neomaster написал(а):

Мне другое непонятно: себя человек считает зрелой состоявшейся личностью, при этом чф, а всех здесь - недоразвитыми какими-то, чуть ли не латентными овуляхами притом.

Вот латентными - это вообще дико странно. Ладно сумасшедшими. Но тут...

Alice_Lee написал(а):

А Вы не считаете, что не имеете права ставить диагнозы незнакомым людям, которых даже ни разу не видели?

ППКС              И отсканированный диплом психиатра в студию!

0

24

Maria_2011 написал(а):

в общем полюбому, что авторы эти строк сами ещё порожают и ещё будут также какашки детские с умилением обсуждать.

Maria_2011 написал(а):

зашла сказать, что пишущие на форумах чайлдфри далеко не ушли от овуляшек.

Ваше мнение очень ценно для нас, пишите ещё. :)

+2

25

Nox написал(а):

Ваше мнение очень ценно для нас, пишите ещё.

о да, тут прямо обожают слушать бред :Д

0

26

Neomaster написал(а):

Дело даже не в том, что ничего плохого. Чф не обязательно должен заниматься обсеранием детей. Мне другое непонятно: себя человек считает зрелой состоявшейся личностью, при этом чф, а всех здесь - недоразвитыми какими-то, чуть ли не латентными овуляхами притом. Чем ее принципиальное отличие от нас?

Отличие от нас одно- я типа не такая плохая.  А про обсерание детей у меня нет постов, как и у большинства здесь. Есть стеб, выпуск пара. Кстати, я пишу об этом в сотый раз.

0

27

Глухонемые парализованные ЧФ - мечта овуляшек!
:rofl:

+1

28

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

29

Бауэр, ага. Чтобы поймать, осеменить и осчатсливить!

0

30

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Считает себя чф и никогда ничего плохого о детях. Может засланный казачок? Обсудим?

1) Я вот около-ЧФ и почти никогда ничего плохого о детях. Я например за то, что б некоторые плодились и размножались как можно больше и любой ценой. Но это лично обо мне.
2) А по поводу автора темы... что тут обсуждать-то? Троллюс обыкновенус. Разве это не очевидно?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Вам не кажется, что большая часть ЧФ просто незрелые личности?