Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри


"Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

Таисия написал(а):

" Как же ты можешь не хотеть детей????!!",

я уже жду подходящего случая, чтобы счастливо ответить "П*ДОЙ!" и понаблюдать за реакцией))

эм. кого-то очень напоминает стилем написания, премногоуважаемая Пума. хоть убей напоминает :D

Alice_Lee написал(а):

Не, Алиску пока никому не переплюнуть. Увы.

в точку! :rofl: я прямо рада за Алису  :rofl:

0

72

Пума написал(а):

я лишь согласилась с автором статьи в том плане, что бездетные люди делятся на тех, кто просто не рожает и вполне  себе счастлив и на тех, кто свое гордое звание чайлд-фридера несет будто знамя))

Перефразируя автора скажу, что люди, имеющие детей, делятся на тех, у кого просто есть дети, и на тех, кто гордо несет звание "мать/отец" как знамя. А еще такие же гордящиеся своим званием люди есть среди: художников, музыкантов, фотографов, спортсменов, актеров и пр. Почему же наличие самоутверждающихся ЧФ будоражит общественность, а самоутверждающихся стритрейсеров - нет? Вторые, кстати, на порядок опаснее для этого самого общества.

Пума написал(а):

Таисия, я на этом форуме хотела общаться с чайлд-фри))

О чем, кроме нелюбви к невоспитанным детям и их родителям, можно хотеть пообщаться именно с ЧФ, а ни с кем больше? О лютиках-цветочках и о мире во всем мире? Почему тогда именно с ЧФ? На эти нейтральные темы можно общаться с кем угодно.

+1

73

Nataly S.Laughter
Evangelista
Не имела чести знать здесь некую Алису, но мадам Пума меня несколько поразила....если взять первые посты- адекватный человек, в последних- агрессия и желание разжечь конфликт.... :dontknow: самоутверждалась?? тролль? помутнение рассудка? раздвоение личности?? критические дни?? даже не знаю чем объяснить... :writing:  :dontknow:

0

74

Таисия, может, раньше маскировалась хорошо)))

0

75

Evangelista написал(а):

Таисия, может, раньше маскировалась хорошо)))

Так смысл?? здесь что, тайное общество?? государственные секреты?? :dontknow:

0

76

Да что ж такое! Прям хоть от компа не отходи! Стоило съездить на денек за город - и все  :'( ! Все самое интересное пропустила  :'( !

0

77

nosterina
Вы про мадам Пуму?? Да ничего особенно интересного не было... :dontknow:

0

78

Пума написал(а):

вот!
вот именно - для замороченных))
мне вас жалко вообще-то...
я такая же чайлд-фри, как и все вы.
я не люблю детей и не будет их у меня никогда.
но!
но я смотрю на жизнь иначе, вот в чем моя вина перед этим форумом))

Я знаю очень богатую женщину, которая носит одни сапоги 2 года. Ваша вина перед нами такая же, как и у нее перед другими богачами ( сЦука! обязана иметь 20 сапог! ) я еще будучи гостем поняла, что это МОЙ форум, иначе бы не регилась. Все вроде умные люди, не нравится что-то иди мимо. Кстати я нашла здесь полную свободу. Действительно есть форумы "ЗА", а вот форумов "ПРОТИВ" я не припомню ( кто знает, осведомите) Можно высказываться против детоцентричества, "счастья" иметь детей, овуляшности и пр.

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (15 июля, 2012г. 10:46:56)

0

79

Evangelista написал(а):

Перефразируя автора скажу, что люди, имеющие детей, делятся на тех, у кого просто есть дети, и на тех, кто гордо несет звание "мать/отец" как знамя.

ППКС

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри