Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри


"Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

Пума написал(а):

я лишь согласилась с автором статьи в том плане, что бездетные люди делятся на тех, кто просто не рожает и вполне  себе счастлив и на тех, кто свое гордое звание чайлд-фридера несет будто знамя

А я с этим не согласен, потому что даже на форумах практически не встречал "знаменосцев-чф". Дальше что?

Пума написал(а):

болезненная реакция на мамашек и их невоспитанных чад - это что-то странное вообще-то

Разве кто-то говорил, что его раздражают только данные виды хомо дебилусов? Повторяю: здесь специализированный форум, и здесь главным образом обсуждается конкретная тематика. Для не-чф тем существует огромное количество других тематических и не очень площадок, поэтому здесь они рассматриваются в меньшей степени, чем главная.

Пума написал(а):

ну или не шипит, молча проходит, но на своем форуме пишет - как много вокруг небеременных свободных женщин, это ужас какой-то!

Да таких пруд пруди, причем пишут они это не только на своих овульих форумах, но и на не связанных с этим. Неужели не сталкивались? Пойдите поучите их жизни, что вы на своих напали? В троллятник не терпится?

0

52

йес!
ну так я и думала...
уже к троллям причислили, госпидяяяя)))
я не троль, уважаемые, и ничего вам не навязываю.
хочется вам страдать из-за чужих детей и их ужасного поведения - ну страдайте, кто ж мешает))
одно пожелание - научитесь радоваться жизни без провозглашения лозунгов и ввязывания  в кровавые конфликты.
вот почему у нас обязательно нужно противопоставлять себя тому, кто на тебя не похож???
вы еще найдите в моих постах призыв к размножению, ну-ка? :flag:

-1

53

Пума написал(а):

однако самую страстную ненависть вызывают мамки и дети, вы готовы писать об этом долго, много, подробно...
вы будто жалуетесь на их присутствие в вашей жизни))

Ну это вообще то форум чф , всех остальных , вышеперечисленных можно обсудить и на других форумах . А вот Вы как нибудь попробуйте пожаловаться на невоспитанных мамашек и их детей на любом другом форуме , кроме чф , вас обвинят во всех смертных грехах и не только .

0

54

Пума написал(а):

одно пожелание - научитесь радоваться жизни без провозглашения лозунгов и ввязывания  в кровавые конфликты.

o.O Нет...вы нас точно не читаете...где лозунг?? где кровавые конфликты???

Честно, я вас в данный момент не понимаю...что и кому вы хотите доказать?? просто настроение неважное? :dontknow:

Agusta написал(а):

Ну это вообще то форум чф

:yep: где как не здесь можно вообще свободно поговорить на эту тему?? :dontknow:  на форумах по строительству?? :dontknow:  в клубе любителей фиалок?

0

55

да зачем мне кому-то на кого-то жаловаться???
ну не мешают мне детные, не бесят, не вызывают желания рассказывать, какие они ВСЕ ужасные и кошмарные))
и что, это повод объявить меня врагом народа?
совок стучит в ваших сердцах? o.O

0

56

Пума написал(а):

хочется вам страдать из-за чужих детей и их ужасного поведения - ну страдайте, кто ж мешает))

У Вас есть способ как от них не страдать ?

Пума написал(а):

научитесь радоваться жизни без провозглашения лозунгов и ввязывания  в кровавые конфликты.

Про лозунги и кровавые конфликты можно поподробнее ? Где эти лозунги чф ? И с екм "кровавые конфликты "?

0

57

Пума, я повторюсь, наверное, потому что об этом уже писали - мы не ходим с транспарантами, не призываем не рожать или делать аборты. Мы не приходим на форумы мамаш, чтобы доказать, какие они уродки и какие противные у них дети. Вы же не пойдёте на форум вегетарианцев доказывать, что надо есть мясо? Или на форум любителе6й охоты - пояснить им, что стрелять зверюшек нехорошо? А если пойдёте и напишете, как Вы думаете, что Вам ответят. Скорее всего, пошлют. Просто потому, что Вы пришли на форум по интересам и продвигать там что-то противоположное - глупо. Да, многих из нас задолбали призывами родить, многим неприятны невоспитанные матери с их дитятками - это форум ИМЕННО чайлдфри, и обсуждаем мы тут то, что считаем важным для чайлдфри. Вы спокойно смотрите на детей и мамаш? Я за Вас рада. Я тоже часто смотрю на это спокойно. А вот кто-то из форумчан не может. А лично я вот неадекватно реагирую на тему "Не родила - живёшь зря". У каждого из нас свои заморочки. И этот форум - для нас, замороченных.

+3

58

Пума написал(а):

ну не мешают мне детные, не бесят, не вызывают желания рассказывать, какие они ВСЕ ужасные и кошмарные))

Ссылку, пожалуйста, приведите на подобного рода высказывания на данном форуме. Именно на такие, где про ВСЕХ речь идёт.

+1

59

Пума
Аааа :unsure: ....что вас задержало на этом форуме??

+1

60

вот!
вот именно - для замороченных))
мне вас жалко вообще-то...
я такая же чайлд-фри, как и все вы.
я не люблю детей и не будет их у меня никогда.
но!
но я смотрю на жизнь иначе, вот в чем моя вина перед этим форумом))
и вы будете говорить о том, что не хотите конфликтов???
да вы готовы в любой момент бросаться на тех, кто вам не подпевает))
вам не страшно так жить?

-1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » "Психолог" Полина Гавердовская о чайлдфри