Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.


Спасибо единомышленникам! Про кота.

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Dianel написал(а):

Но у нас уже живет котик и, боюсь, что двух котов "хрущевка" не выдержит.

А ещё могут друг друга не принять - и такое случается.

0

62

И птицы, и рыбы, и насекомые принадлежат к царству "Животные". Это классы данного царства. Линнеем клянусь! :) В противном случае насекомым придется стать грибами, растениями, бактериями или вирусами - это оставшиеся четыре царства, больше нет.

Отредактировано GothGirl (18 июня, 2012г. 20:09:43)

0

63

GothGirl написал(а):

И птицы, и рыбы, и насекомые принадлежат к царству "Животные".

Не знала.

0

64

Привет всем! Я новичок. А у меня 9 котов!!! Сначала мы с сыном жили в коммуналке, там котейку не заведешь. А потом я квартиру купила, ну и сразу завели кота. Сказала сыну: Выбери самого убогонького бездомыша, красивых и породистых без нас укотовят. У нас в Питере есть такой форум "Все хвосты". Ну вот там и нашли. Он простой коровка. Назвали Тимоха.А потом, через месяц девочка с этого же форума попросила передержать маленького серого котейку. Забран был из семьи алкашей, где об него окурки тушили, а 6-летний этажеребенок поливал ледяной водой из шланга. Назвали Чижик. Теперь это главкот и вообще самый лучший в мире кот! Я о нем могу говорить часами и вообще, мне кажется, когда я о нем даже думаю, превращаюсь в котоовуль:)) Потом у нас появилась кошечка Мурёна. Кошка вообще уникальная. Она умела разговаривать (1 августа 2015г ее не стало). У нее на "Хвостах" есть страничка памяти http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=139008 Потом появился двуххлапый Кря-Кря, потом спинальница Дашка, потом Варенька и Прохор, отданные под усыпление, потом слепая Луша, переломанный Степашка и, наконец, Мишутка, взятый мной на передержку и брошенный куратором в силу его диковатости и непристройства. При этом кормлю бездомышей, помогаю приютам и адресно кураторам бездомышей. И вот тоже не раз сталкивалась с тем, что "надо людям помогать!" и плохо скрываемой ненавистью. Однажды переводила деньги на почте в Днепропетровск кошке-спинальнице, так меня мужик облаял, думала он вообще в драку кинется. А еще у меня есть знакомая, которая набрала кредитов. У нее нет ни детей, вообще никого. Попыталась она у меня денег занять на отпуск. Я ей сказала, что "Ты же все равно не отдашь", так она меня облаяла, что я сумасшедшая кошатница и "Людям надо помогать!" .А ведь и не овуль ни разу....

+6

65

Питерский котэ написал(а):

Привет всем!

Зравствуйте ! Спасибо за то , что заглянули на наш форум ! Спасибо за Ваш интересный рассказ . У нас на форуме есть целый раздел ,посвященный кошкам :
Кошки

Если будет время и желание , можете выкладывать там фотографии и рассказывать о ваших любимцах .

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.