Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.


Спасибо единомышленникам! Про кота.

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

анжелина написал(а):

Достаточно напугать. Я двум таким загробным голосов рассказала, что если они будут обижать кошек, призрак чёрной кошки придёт к ним ночью и расцарапает лицо.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

Отредактировано Найтири (8 июня, 2012г. 02:07:23)

0

42

Дети, особенно те, которые агрессивны - самые внушаемые существа.

0

43

Я разревелась, когда читала это http://democrator.ru/problem/7647 считаю ,что надо за такое убивать и детей, и родителей

0

44

Какой кошмар! Убила бы!

0

45

http://democrator.ru/problem/7647

Странно, почему еще ни один взрослый не надавал малолеткам 3,14здюлей? Им же от 6 до 11 лет если я правильно поняла, так чего же "детки" до сих пор ремня не видели? Честно, будь я на месте очевидца-убила бы, наверно. С такими детьми разговоры не помогут, они прекрасно понимают, что творят. И исправить их ничто не сможет.

0

46

Raven написал(а):

С такими детьми разговоры не помогут, они прекрасно понимают, что творят. И исправить их ничто не сможет.

Согласна.

0

47

А на меня соседи злятся, что я постоянно бездомную кошку и ее отпрысков в подъезд запускаю. 8-) Проблема в том, что я до жути логична, а объяснить почему этого делать нельзя, мне никто так и не смог. Аргументы типа "весь подъезд кошками вонять будет" и "они тут гадят" не действуют, ибо подъезд вонять не будет (это ж, простите, СКОЛЬКО надо наложить и нассать, чтобы запах появился, при открытых-то форточках?!), а то что гадят, так мне и убрать не в лом. К нам в подъезд временами всякие нетрезвые компании забредают, и вот после них действительно ТАКОЙ срач остается, что хоть дезинфекцию проводи. Только вот почему-то со с нетрезвыми компаниями соседи не воюют, а кошек гоняют. Так мы и живем: мы с мужем кошку запускаем и кормим, соседи через некоторое время выставляют ее на улицу, мы снова запускаем... А кошка перманентно беременная. И вот что удивительно: беременных женщин я не люблю, а пузатая кошка вызывает странный прилив нежности. Как подумаю, что там, внутри, котята!.. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_287.gif

0

48

Dianel написал(а):

беременных женщин я не люблю, а пузатая кошка вызывает странный прилив нежности. Как подумаю, что там, внутри, котята!..

такое же ощущение. сегодня выглянула из окна. а там киса полосатая с большим животом, хорошенькая такая, и чувство вот именно нежность. так обнять хочется, пузишко почесать ей, чего не скажешь о беременных,кроме брезгливости ничего не испытываю. как бы хорошо не выглядела женщина.

0

49

Может не в тему слегка, но напишу. Недавно кормлю кошек во дворе рядом с ТЦ. Они меня знают, идут со всех сторон, как видят с пакетом. Кладу еду, они едят, я их глажу, попутно ощупываю на предмет клещей-сезон-то летний. Подходит бомж. Даже не бомж, а Бомж. Нет, БОМЖ. эталон бомжа! И начинает вокруг маячить. И нудит: "Зачем ты их кормишь? Не трогай их, они заразные, у них блохи, чесотка!" Я молчу, делаю свое дело. Он продолжает: "У них глисты!" Я не обращаю внимания, он пошел по третьему кругу: "Они ВОНЮЧИЕ!" (Ага, они вонючие значит, а он, весь коростой покрытый, не вонючий....а глаза у меня наверно просто так чесаться стали) "У меня нос нежный, я их вонь за километр чую!" Не выдержала. Говорю: "Слышишь, амиго, как ты со своим нежным носом от собственного амбре не помер еще,а?"
"Ты не это....не того....не это самое....дай два рубля, а?" http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/blush.gif  Дала, лишь бы отвязался. И ушел он, бубня под нос: "ЧуднАя девка, котов кормит, то-то наверно детей нет! Вот и чудит."

Отредактировано Мудрый Каа (17 июня, 2012г. 18:48:27)

0

50

Мудрый Каа написал(а):

ЧуднАя девка, котов кормит, то-то наверно детей нет! Вот и чудит."

Ну Вы и чудите!!! http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.