Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.


Спасибо единомышленникам! Про кота.

Сообщений 31 страница 40 из 65

31

анжелина
Вы молодец! Кстати, ничто так не бесит злобного человека, как ледяное спокойствие оппонента, проверено  :D

0

32

Вредная написал(а):

анжелина
Вы молодец! Кстати, ничто так не бесит злобного человека, как ледяное спокойствие оппонента, проверено

Спасибо! Теперь я тоже поняла, что спокойствие действует сильнее, чем любой крик.

0

33

Молодцы! Спасибо, что есть люди, которые подумают о слабых НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫХ существах.
Коту мурлык много и чтобы топтался от удовольствия!))))
Я сама каждый вечер стою кормлю дво ровую кошку около подъезда, каждый раз ожидая пока она преспокойно доест и уйдет с опасной территории, ибо неадекватных детишек, которые искоса поглядывают в надежде ее пнуть, во дворе хватает.
Домой взять не могу (у меня и так двое: кот+кошка).

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

34

gormash написал(а):

Я сама каждый вечер стою кормлю дво ровую кошку около подъезда, каждый раз ожидая пока она преспокойно доест и уйдет с опасной территории, ибо неадекватных детишек, которые искоса поглядывают в надежде ее пнуть, во дворе хватает.

Я тоже кормлю котов во дворе. Двор у нас хороший, их кормят многие. А дети - да, им лишь бы пнуть. Но меня такие дети как огня уже боятся - было пару случаев.

0

35

анжелина написал(а):

gormash написал(а):

  А дети - да, им лишь бы пнуть. Но меня такие дети как огня уже боятся - было пару случаев.

А ты попробуй отлупи.
Был  у меня случай - "поймала" одного дитятю 8-летнего.
Так потом на машине у меня чудесным образом появились корявенькие царапины .
По КАСКО восстановила, конечно.
Но нервов поматала - неописуемое множество.
Так что.....

0

36

gormash написал(а):

А ты попробуй отлупи.

А зачем лупить? Достаточно напугать. Я двум таким загробным голосов рассказала, что если они будут обижать кошек, призрак чёрной кошки придёт к ним ночью и расцарапает лицо.

0

37

GothGirl написал(а):

Тоже никак не могу понять такой логики... А работать пойти они не пробовали?

Многие работают . Причем зарабатывают и не так уж мало . Но все равно , считают своим долгом ,  считать чужие деньги и лезть в чужую жизнь : вдвоем живете в 2х комнатной квартире - неправильно , многовато жил. площади , родить надо как можно больше , тогда жилищные условия станут хуже , с мужем хорошо живешь - мужа поменять надо , так как этот тебе не подходит , а если еще узнают , что все заработанные деньги тратишь на мужа и на себя , то это вообще преступление и так жить нельзя . Соседка вообще со мной одно время здороваться перестала , когда узнала , что я еду для бездомных кошек покупаю .

0

38

анжелина написал(а):

Я тоже кормлю котов во дворе. Двор у нас хороший, их кормят многие. А дети - да, им лишь бы пнуть. Но меня такие дети как огня уже боятся - было пару случаев.

Хорошо , что в нашем доме люди лучше , многие даже из нашего подъезда кормят бездомных кошек и взрослые и дети .

0

39

Анжелина, снимаю шляпу!

А про реакцию овуляшки , что сказать? к сожалению нынче злых и неадекватных много. оттого и живем нелегко. Понятно, что в России-матушке  все с головы гнеет, но есле бы нормальных людей со здравым смыслом была бы но хоть половина, думаю в метро я встречала больше позитивных людей. А так едешь с утра, а у 90% набившихся в вагон ненавидящий взгляд

0

40

Agusta написал(а):

Соседка вообще со мной одно время здороваться перестала , когда узнала , что я еду для бездомных кошек покупаю .

О! Меня соседи за это просто ненавидят.

люблю тепло написал(а):

А так едешь с утра, а у 90% набившихся в вагон ненавидящий взгляд

Я не езжу в метро, но в магазинах то же самое!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.