Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.


Спасибо единомышленникам! Про кота.

Сообщений 21 страница 30 из 65

21

анжелина написал(а):

На деньги всё равно можно рассчитывать?

Может быть не на деньги , но на что то хорошее точно !

0

22

Agusta написал(а):

Может быть не на деньги , но на что то хорошее точно !

Это приятно.

Хотя, когда я думаю, что ещё одной животинке уже не больно и не страшно - мне хорошо.

0

23

Анжелина, Вы молодец! Не так часто встречаются люди, которые готовы помогать бездомным животным. И насчёт всего остального присоединяюсь к Вам! Таких наглых быдло-овуляшек надо посылать лесом. И чем спокойнее, тем лучше. Ничто так не бесит агресивно-настроенных граждан, как спокойствие и уверенность в себе его оппонента. Мне этот форум тоже очень помог, я окрепла духом. Спасибо всем!

0

24

анжелина написал(а):

ак вот, я вижу кота. Рыжий, грязноватый и  очень тощий, он сидел возле урны у магазина, поджав левую переднюю лапу. И СМОТРЕЛ. Сразу видно - не ел давно. И уже даже не надеялся, что кто-то кинет кусок.

Ой ой ой  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif  вот так я своего котеньку когда-то нашла, только он дикий был шарахался от нас первое время, а теперь он самый ласковый кот на свете, он с нами спит на подушке головой а сам под одеялом, и даже пытается нас с мужем лапой погладить, только коготки очень уж острые у него. Какая же вы молодец! Приди Вы туду минутой позже, может быть эти уроды бы так и поступили с несчастным котом, швырнули бы об стенку.

0

25

Коты - вообще моя слабость. Любят меня, а я их))) Вы молодец, Анжелина, я не всегда способна на такое!
я помогаю иногда усыновлять детей. у меня много контактов всяких шишек-чиновников, через которых усыновление проходит, вот взаимодействую...
Не, признаюсь, я реально люблю детей и считаю их людьми, поэтому не переношу, когда их хорошенького малыша мама-уродина творит нечто подобное себе!
еще устраивала передачи с объявлениями и рассказами о брошенных детях, призывая народ усыновлять их или взять на опеку. Что в ответ на это говорят, догадайтесь сами...

+1

26

Найтири написал(а):

Анжелина, Вы молодец! Не так часто встречаются люди, которые готовы помогать бездомным животным. И насчёт всего остального присоединяюсь к Вам! Таких наглых быдло-овуляшек надо посылать лесом. И чем спокойнее, тем лучше. Ничто так не бесит агресивно-настроенных граждан, как спокойствие и уверенность в себе его оппонента. Мне этот форум тоже очень помог, я окрепла духом. Спасибо всем!

И я тоже окрепла. Это меня очень радует.

Светка написал(а):

Приди Вы туду минутой позже, может быть эти уроды бы так и поступили с несчастным котом, швырнули бы об стенку.

Я об этом тоже думала, когда везла кота к приятельнице за город. Ненавижу людей, которые жестоко обращаются с животными!!!!

ЛОстри написал(а):

еще устраивала передачи с объявлениями и рассказами о брошенных детях, призывая народ усыновлять их или взять на опеку. Что в ответ на это говорят, догадайтесь сами...

Догадываюсь. И сочувствую. Мне многие о моей кошачьей благотворительности такое говорили... Даже перестала с некоторыми общаться - противно стало.

0

27

анжелина, признайтесь, вы точно купили эту ветчину за свои кровные в магазине? А то судя по наезду, вы у этой овули из сумки вытащили, детей обездолили  :D

0

28

Badgery написал(а):

анжелина, признайтесь, вы точно купили эту ветчину за свои кровные в магазине? А то судя по наезду, вы у этой овули из сумки вытащили, детей обездолили

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

29

Agusta написал(а):

Не могут пережить , если у других есть что то , чего нет

Тоже никак не могу понять такой логики... А работать пойти они не пробовали?

0

30

GothGirl написал(а):

Тоже никак не могу понять такой логики... А работать пойти они не пробовали?

Они хотят не заработанных денег, а просто денег.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Спасибо единомышленникам! Про кота.