Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные вообще

Сообщений 51 страница 60 из 178

51

"Разве можно сравнить радость от поездки в Альпы с радостью от того, что твой ребенок начинает ходить?" Правильно! Конечно же нельзя! Альпы гораздо интересней! Они понять не могут, что кто-то может считать иначе. По-моему, это ограниченность. Ведь это сугубо личное мнение, что его радует больше.
"Подумайте и расставьте ценности" - мы уже подумали и расставили.

+2

52

Наталья написал(а):

Конечно же нельзя! Альпы гораздо интересней! Они понять не могут, что кто-то может считать иначе

Ну да . Они не могут позволить себе поехать в Альпы , поэтому и сравнить не могут.

+1

53

Agusta написал(а):

Они не могут позволить себе поехать в Альпы , поэтому и сравнить не могут.

ППКС, они многое  не могут себе позволить, даже просто погулять целый день без детей, в тишине, какие тут Альпы!

+1

54

Кыса написал(а):

они многое  не могут себе позволить, даже просто погулять целый день

Какое там! Даже если ты просто пол-дня проспишь в свое удовольствие- ты уже антисоциальный элемент :)

+1

55

Рабинович написал(а):

Даже если ты просто пол-дня проспишь в свое удовольствие- ты уже антисоциальный элемент

:D значит, меня, по их мнению, пора изолировать от общества

0

56

Кыса написал(а):

значит, меня, по их мнению, пора изолировать от общества

Да по их мнению любого из нас пора изолировать))

+1

57

Вот они и тешат себя мыслью, что дети - это самое интересное в жизни, потому что ничего другого просто не видели.

+2

58

Рабинович написал(а):

Да по их мнению любого из нас пора изолировать))

ну, а чф-это вообще сравнимо с террористами международногор масштаба

+1

59

Наталья написал(а):

Вот они и тешат себя мыслью, что дети - это самое интересное в жизни, потому что ничего другого просто не видели.

Уж простите, но я не думаю, что детные "тешат себя мыслью". Есть люди, и их не мало, которые действительно мечтали о ребенке и теперь счастливы. Да, мы не можем этого понять, но ведь мы все разные! Для кого-то главное счастье в жизнь - родить сына, для кого-то - съездить в Париж, или найти лекарство от рака, или заработать кучу денег и открыть приют для животных. Главное, это не ошибиться в расстановке приоритетов. Все-таки ребенок - это не неудачная покупка, неудачное супружество или неподходящая работа. Здесь уже откат не сделаешь и ничего не переиграешь. А за счастливых матерей я искренне рада. Пусть я и не способна понять их радости, но это же не значит, что ее нет.

+2

60

Dianel написал(а):

Уж простите, но я не думаю, что детные "тешат себя мыслью". Есть люди, и их не мало, которые действительно мечтали о ребенке и теперь счастливы.

Те , которые по настоящему счастливы , не будут сравнивать ребенка с поездкой в Париж или в Альпы или с хорошей работой и удачной карьерой.

+1