Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные вообще

Сообщений 31 страница 40 из 178

31

А тут такие вопли на полу в магазинах как с добрым утром. Каждый день по миллиону раз. И пусть попробует этому мелкому г...ну мамаша что-то сделает, тут же другие мамаши полицию вызовут. Это ведь шок для детской психики.  :tired:

+1

32

NoName написал(а):

А тут такие вопли на полу в магазинах как с добрым утром. Каждый день по миллиону раз.

меня это раздражает, особенно их резкие и неожиданные звуки

0

33

А кого же не раздражает. Правда, есть идиоты, которые умиляются какой ребеночек живенький и требовательный. Стоят такие придурочные и восхищаются "ах, как кричит громко - точно певцом будет". Охренеть.

0

34

О, вы еще не видели как две мои детные знакомые ругались по очень важному вопросу "хорошо или не хорошо оставлять ребенка с нянькой или нужно этого ребенка всегда таскать за собой". Они чуть в волосы друг дружке не вцепились. Я так ржала.  :D  Проблема, конечно, злободневная.

Отредактировано NoName (29 июня, 2010г. 23:36:35)

0

35

NoName написал(а):

"ах, как кричит громко - точно певцом будет".

:D

0

36

NoName написал(а):

ах, как кричит громко - точно певцом будет"

Да-да. Та самая скелетообразная бывшая подруга с умилением сюсюкала: "А глотка-то луженая!"

0

37

Кыса написал(а):

как бы сказал викинг-в торец!

Ну что ты, это же непедагогично! :D
А в "заморских странах" еще и полицию вызовут...

+1

38

Сегодня - очередная картина маслом. Впереди везет коляску девица, рядом бежит мелкий лет 5. Короткая джинсовая курточка, джинсы, между ними, естественно, толстый-толстый слой шоколада жира. Потом зашла в магазин, и под вопль "Никакой тебе жЕвачки!" мне навстречу летит толкнутый любящей мамочкой мелкий. Хорошо, я успела уклониться. Мамаша продавцам объясняет: "Он вообще дома должен сидеть, наказанный. Не смотрел за сестрой, и она с кровати упала, потому что ему лень ж... оторвать". Хотелось, конечно, спросить: "Ты, тупая курица, для себя рожала или для него?" (хотя и так ясно, что для 300 000). Только ведь бесполезно спрашивать, интеллект там и не ночевал.

+1

39

На выходных узнала одну историю.
Одна наша знакомая долго не могла забеременеть. Что они с мужем только не делали, по каким врачам не ходили!  Ничего. Женщина увлеклась биодобавкаи и эфирными маслами в надежде, что это поможет. Помогло (правда, сомневаюсь, что дело в БАДах). Родился у них долгожданный сын. Теперь мамаша сбрендила - пичкает сына БАДами, не дает натуральной и здоровой пищи. Ребенку поставили диагноз рахит и дистрофия, задержка в развитии. Лечить его у врачей мать отказывается. Говорит, что они ничего не соображают. В общем, который раз убеждаюсь, что женщины перед тем, как забеременеть должны проходить психиатра.

+1

40

Соня Рубинова написал(а):

что женщины перед тем, как забеременеть должны проходить психиатра

ППКС

0