Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные вообще

Сообщений 131 страница 140 из 178

131

DK написал(а):

можно нарожать отличных, прекрасных детей, и процент быдла уменьшится))))

Сейчас прямо "проникнусь этими словами и пойду,займусь"... :smoke:  :D

0

132

DK написал(а):

ну почему же?...)))) можно нарожать отличных, прекрасных детей, и процент быдла уменьшится))))

Нарожать то не проблема . Потом то что с ними делать ? О детях надо заботится , заниматься детьми , воспитывать . Кто это то будет делать ?

Джализа Роза написал(а):

Сейчас прямо "проникнусь этими словами и пойду,займусь"...

Погоди в роддом бежать ! Это ты еще успеешь !

0

133

Agusta написал(а):

Погоди в роддом бежать ! Это ты еще успеешь !

Что ты,Agusta! Сверхважная миссия

DK написал(а):

нарожать отличных, прекрасных детей, и процент быдла уменьшится))))

не терпит отлагательств http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

134

DK написал(а):

можно нарожать отличных, прекрасных детей, и процент быдла уменьшится))))

шучу я господа, шучу так...

maurizio написал(а):

нафига?

сделать мир лучше и прекраснее
Agusta

Agusta написал(а):

Нарожать то не проблема . Потом то что с ними делать ? О детях надо заботится , заниматься детьми , воспитывать . Кто это то будет делать ?

увы, да. если ими не заниматься, тогда процент "быдла" будет только возрастать((

на самом деле, тут выше в этой темке писалось про утро и кучу мамаш с бутылками... у меня около дома огроменная детская площадка, утром на ней собирается народ с 9-10 утра. Да, есть мамы с бутылками, но их как правило не более одной- двух и что самое удивительное, муж рдом стоит и тоже потягивает. Надо одать должное, дети у таких "родитетелей" очень самостоятельные, отлично дерутся и не пропадут в жизни, потому как с детства не расчитывают на помощь и защиту родителей...
Как думаете, хорошо это?
Это вам не какие нибудь дохлые дети интеллигентов в очочках. настоящие сильные мира сего((

0

135

DK написал(а):

на самом деле, тут выше в этой темке писалось про утро и кучу мамаш с бутылками... у меня около дома огроменная детская площадка, утром на ней собирается народ с 9-10 утра.

Я как то спокойно к этому отношусь . Даже и внимание не обращаю на то , кто что пьет . Нравится людям пить пиво с утра - пусть пьют . И вообще я считаю , что родители из за детей не должны от чего то отказываться .
А то , что они пьют пиво это еще не значит , что они плохие родители .

0

136

DK написал(а):

шучу я господа, шучу так...

Да вроде поняли все...продолжаем юморить ;)

DK написал(а):

муж рдом стоит и тоже потягивает.

В 9 утра-то?Видимо,не работает глава семейства.

DK написал(а):

Надо одать должное, дети у таких "родитетелей" очень самостоятельные, отлично дерутся и не пропадут в жизни, потому как с детства не расчитывают на помощь и защиту родителей...

Самозащита-это вполне хорошо.Плохо когда родители бухают.Да еще и при детях...

DK написал(а):

настоящие сильные мира сего((

Да :( Часто бывает подобное-"сила есть,ума не надо"

0

137

DK написал(а):

настоящие сильные мира сего((

Вот не кажется мне, что они сильные. Сильных мало. Настоящая сила - победить в себе быдло и не стать алкашом и нариком.

0

138

Анастасия написал(а):

Настоящая сила - победить в себе быдло

настоящая сила-победить быдло в других!

0

139

Включила телевизор, пощелкала по каналам, попала на новости. Суд Москвы вынес отказ в иске женщины признать ее матерью своим внукам. Это уже не первый случай, когда женщина, после смерти сына, решается воспользоваться его семенной жидкостью и с помощью суррогатной матери обзавестись ребенком, который, по сути, будет ее внуком. Обычно суды идут навстречу таким женщинам и регистрируют малышей как их детей. В этом случае суд в иске отказал, предстоит обжалование в высшей инстанции. Но дело не в этом. Меня всегда интересовало, как будет мать-бабушка объяснять подросшему малышу, как он появился на свет? Скрыть такой факт совсем не получится. И рано или поздно ребенок заинтересуется вопросом своего рождения. У меня богатая фантазия. Я могу такого напридумывать, что все фантасты побледнеют от зависти, но растолковать ребенку, что его настоящий папа умер, после его смерти взяли его часть, пересадили какой-то женщине... Нет, я даже сейчас не могу это связно изложить, а уж объяснить ребенку бы точно не смогла. И вообще, у всех детишек, значит, есть папа и мама, а у этого неизвестная мама, папа, умерший до его рождения и бабушка, ставшая мамой? Маразм какой-то. А самое главное. Эти женщины, они ведь уже немолоды. И ладно, сейчас ей около пятидесяти и она полна сил, а что будет через 10-15 лет? Есть шанс, что мама-бабушка умрет лет этак в 65 (а такое не редкость, не все же женщины до глубокой старости доживают), а ее несовершеннолетний ребенок в третий раз останется сиротой. Спрашивать, неужели эти женщины о таком исходе не думают, не буду, ибо и так ясно, что стремление воскресить частичку погибшего сына сильнее разума.

0

140

Dianel написал(а):

стремление воскресить частичку погибшего сына сильнее разума.

Странные они, эти овуляхи. Никогда ничего наперёд не продумывают, разум у них на последнем месте.

0