Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные вообще

Сообщений 1 страница 10 из 178

1

Решила создать тему, поскольку сегодня  была, как нередко, огорчена тем, что увидела на улице детную, курящую сигарету вблизи своего маленького ребёнка. Конечно. 9 мес. беременности не давали возможности пить и курить, а тут как с цепи сорвались,противно, живот вывален, сигарета в зубах,взгляд жуткий, как будто сожрать меня готова была(я согодня эффектно оделась))))
Почему большинство таких детных?

0

2

Меня сегодня знакомая удивила, она мне не подруга вообще, так просто. Она иммигрантка, давно здесь. Трое детей у нее. Заваливается ко мне со всей оравой и говорит "посиди с моими выродками". Я ей отказала. Она мне вся такая обиженная и возмущенная, ну точно как я ей миллион должна, "ну почему ты такая дрянь, ты же устроила свою жизнь, мне тоже нужно свою жизнь устраивать". Короче, послала я ее. Сказала ей, что жизнь нужно было устраивать до того, как плодиться начала.

+1

3

NoName написал(а):

Короче, послала я ее. С

правильно сделала, ты не обязана никому

0

4

NoName написал(а):

ты же устроила свою жизнь, мне тоже нужно свою жизнь устраивать

Можно подумать, личная жизнь была устроена за ее счет и при ее непосредственной помощи.

+3

5

NoName написал(а):

Меня сегодня знакомая удивила, она мне не подруга вообще, так просто. Она иммигрантка, давно здесь. Трое детей у нее. Заваливается ко мне со всей оравой и говорит "посиди с моими выродками". Я ей отказала. Она мне вся такая обиженная и возмущенная, ну точно как я ей миллион должна, "ну почему ты такая дрянь, ты же устроила свою жизнь, мне тоже нужно свою жизнь устраивать". Короче, послала я ее. Сказала ей, что жизнь нужно было устраивать до того, как плодиться начала.

А у тебя знакомых скинхедов нет? Очень бы пригодились в такой ситуации :D Свои детные достали, так ещё и иммигранты здесь размножаются!

-1

6

Borman88 написал(а):

Свои детные достали, так ещё и иммигранты здесь размножаются!

совсем обнаглели!

0

7

На работе продержались 2 дня. Я даже удивилась. Сегодня уже троим отвечала на осточертевший вопрос.
1) Брожу уставшая, спать хочется. Одна: "Чего вздыхаешь?" Я: "Домой хочу". "Ну я же тебе говорила, что надо сделать, чтобы дома сидеть!" - "Нет уж, лучше работать". (не стала объяснять, что домой я хотела именно в данный момент, и что можно просто уволиться, без декретов). Влезла та, что со мной раньше не работала, которую отозвали из декрета, а ей так уж хотелось до 3 и дальше сидеть и которая без перерывов о деточках болтает: "А первый ребенок есть?" Вторая, с усмешкой: "Она девушка убежденная, ей хватает мужа и котенка". "Да", улыбнулась я, развернулась и ушла.
2) Зашла по работе в другой отдел. Там работает женщина, которая в прошлом говорила, что если бы знала, сколько будет от сына проблем, не заводила бы. И я ей рассказывала о сообществе ЧФ. "Не надумала?" - "Нет". "А мама, наверное, хочет внука или внучку?" - "Она хочет лежать на диване и смотреть телевизор" (кстати чистая правда, она очень ленива и недетолюбива. Я родилась, потому что "все рожали")
3) 120-килограммовая многодетная мать. "Не надумала? Ты же вроде в какое-то там сообщество (взмах жирными руками) вступала" (после чего я решила рассказывать о себе еще меньше, если это вообще возможно). Другая, бездетная кошатница, заткнула ей рот: "Она теперь в кошачьем сообществе состоит".
Я так откровенничала раньше, потому что не могла предположить, что когда-нибудь вернусь на эту работу, а на реакцию жирных мамаш было забавно смотреть, особенно когда сказала, что не хочу располнеть после родов.  :D
А ведь собиралась опускать глаза и делать трагическое выражение: увы, мол, выяснилось... Не лечится, и вообще не будем обсуждать... Не получилось.

0

8

Strannaya написал(а):

"А мама, наверное, хочет внука или внучку?" - "Она хочет лежать на диване и смотреть телевизор" (кстати чистая правда, она очень ленива и недетолюбива. Я родилась, потому что "все рожали")

моя также!

Strannaya написал(а):

120-килограммовая многодетная мать.

:D

Strannaya написал(а):

не могла предположить, что когда-нибудь вернусь на эту работу, а на реакцию жирных мамаш было забавно смотреть, особенно когда сказала, что не хочу располнеть после родов

да, из всего надо извлекать пользу.

Strannaya написал(а):

Вторая, с усмешкой: "Она девушка убежденная, ей хватает мужа и котенка".

ну, а маамаши, значит, не хватает мужа-двух надо=)))

0

9

Кыса написал(а):

9 мес. беременности не давали возможности пить и курить

почти все курящие во время беременности продолжают курить. причём по совету врачей.

NoName написал(а):

ты же устроила свою жизнь, мне тоже нужно свою жизнь устраивать

ну это её проблемы. почему она считает что свою жизнь надо устраивать за счёт других.

0

10

Strannaya написал(а):

А ведь собиралась опускать глаза и делать трагическое выражение: увы, мол, выяснилось... Не лечится, и вообще не будем обсуждать... Не получилось.

Ага, я тоже раньше собиралась так делать. Пару раз заикнулась, что у меня проблемы с почками(что, кстати, правда). Но их это не проняло-"все же рожают! И даже с больными почками!" Короче, поняла я, что так делать бесполезно. А ведь совсем недавно меня чуть не сломало "общественное мнение". У меня была жуткая депрессия, я не знала, куда себя деть. Все на меня давили, что "мне пора" и что "еще два года, и ты вообще уже не сможешь родить, а ведь это надо" и т.п... Я уже чуть ли не высчитывала, сколько мне осталось свободной жизни. Слава богу, узнала про ЧФ и нашла форум!

0