Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 81 страница 90 из 549

81

Kunlah написал(а):

А я милую из могилы вырою,Вы*бу, помою и назад зарою..

А почему сначала вы.бет, и только потом помоет?.....

0

82

Ляляля чтоб трагедь сильней была  :crazy:

+1

83

Небольшой [взломанный сайт] 
Kunlah, а точно Вы про Lacrimosa говорите? очень похоже на Rammstein, композиция "Heirate mich":crazy:

Отредактировано Hurum Burum (3 июня, 2013г. 11:29:26)

0

84

Hurum Burum, очень может быть. Год творения - 1999. Тогда Рамик уже был вроде

0

85

blackfox написал(а):

Hollypaw
Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.

Ага. Особенно со стороны больного гепатитом.

0

86

Rysenok написал(а):

Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.

А лучше уж больным всем букетом зппп, чо мелочиться-то?!))

0

87

blackfox написал(а):

Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.  :D

о да, любовь она такая

Подростком (мне было лет 14) мне пришлось сидеть в очереди к одному педиатру со знакомой девочкой, моей ровесницей. Она привела на осмотр свою годовалую дочь. Я, каюсь, нагло на нее глазела, а ей, очевидно, сильно досаждало мое внимание. Потом она психонула и ушла, так и не показав своего ребенка врачу. Эта молодая мать тогда жила по-соседству и мне довелось ее еще несколько раз видеть: вечно с котомками, очень раздраженная тетка неопределенного возраста. Зато, как только она залетела от парня, только что пришедшего из армии , она очень гордилась этим и все говорила: "Хотите, я и вас познакомлю с друзьями Андрюши? Залетите, потом как я и парня на себе жените! Как еще-то замуж выходить?"

+2

88

aspenvail написал(а):

"Хотите, я и вас познакомлю с друзьями Андрюши? Залетите, потом как я и парня на себе жените! Как еще-то замуж выходить?"

Больше чем уверена, что если они ещё не развелись, то находятся на грани.

0

89

aspenvail написал(а):

Залетите, потом как я и парня на себе жените! Как еще-то замуж выходить?

Для таких, как она, тупых кур - никак, конечно.

+1

90

aspenvail написал(а):

"Залетите, потом как я и парня на себе жените! Как еще-то замуж выходить?"

как все нормальные люди. По любви и обоюдному согласию. Куда уж тут овуляшкам! Они только по залету могут :D

Отредактировано Мэрилин (5 июня, 2013г. 07:14:17)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки