Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 71 страница 80 из 549

71

Hollypaw
Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.  :D

+1

72

Мудрый Каа
Нууу, надеюсь она поймет смысл этого статуса ^^

Кстати, как было замечено где-то выше, некоторые подрости, подражая всяким там сумасшедшим детным, реально заходят в своем "за деточку убью" слишком далеко :с упаси боже с такими вечером в не очень людном месте встретиться

0

73

blackfox
О боже мой, это что за ересь? Хотя, если оба уже больны, то чего уж терять :D

0

74

blackfox написал(а):

Hollypaw
Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.  :D

нее, с гепатитом-это так- симпатия, настоящая любовь - без презерватива с ВИЧ+.....

0

75

blackfox написал(а):

Hollypaw
Мне больше понравился статус: настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.

Щаз мне по шапке дадут палкой с гвоздем, но процитирую панк-романс:
"
А я милую из могилы вырою,
Вы*бу, помою и назад зарою...
" :tomato:

0

76

Kunlah, а это что за коллектив? Не СГ случайно?  :question: Хотя что-то я не припомню у них такого.

0

77

blackfox написал(а):

настоящая любовь - это заниматься без презерватива с больным гепатитом.

Ну прям герои. Надо медаль повесить и грамоту вручить.  :D

0

78

Милашка написал(а):

Ну прям герои. Надо медаль повесить.

И на груди ее могучей
Одна медаль висела
Кучей.

0

79

Мудрый Каа написал(а):

а это что за коллектив?

Энту пИчальную песнь сочинил мой одногруппник Тёма, правоверный Нирванарианин, вернее очень вольно перевел какую-то балладу Lacrimosa. Так что вряд ли Вы могли ее слышать. Хотя вполне возможно шедевр пошел в народ.  :glasses:

0

80

Kunlah, что-то знакомое, где-то слышала. :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки