Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 61 страница 70 из 549

61

Вот никогда, ни в детстве, ни сейчас, не понимала, как можно в таком юном возрасте хотеть детей. Ты только сам перестал быть ребенком, наконец освободился от школы, стал почти свободным, перед тобой множество возможностей и перспектив, множество стран, множество занятий, ты волен делать почти все, что хочешь...и тут же вернуться в эту обсосанную колею? Еле ходить от выпирающего пуза, подтирать чужое гавно, 24 часа в сутки не принадлежать себе и похоронить себя в квартире? Не знаю, что лично для меня может быть хуже. Как это можно предпочесть свободе, карьере? Все равно, что родиться и сразу лечь в гроб. Недавно мне приснилось, что я беременна, и нет возможности сделать аборт, и, боже, какая у меня была истерика во сне. Я полдня ходила, как мешком ударенная, хоть и понимала, что это глупый сон.

+1

62

Jeanne
По-моему большинство подростков скидывают воспитание детей на своих родителей. По крайне мере я помню эпичный срачный в вк. там было что-то девушке 16 лет, она не знает делать ей аборт или нет. Так там 90% ровесников отписалось, что конечно рожай, мама поможет!

0

63

blackfox написал(а):

По крайне мере я помню эпичный срачный в вк. там было что-то девушке 16 лет, она не знает делать ей аборт или нет. Так там 90% ровесников отписалось, что конечно рожай, мама поможет!

Многие родители так считают ( вывод сделала из общения в соц.сетях): пусть деточка рожает , а мы поможем , аборт ни в коем случае , а то вдруг , после первого аборта вообще детей не сможет родить .

0

64

Agusta
Ну да, а потом жалуются, что дочь ш**** свалила, а я сижу с внуком, но этожесчастье!!!!

0

65

А смысл этого в чем?.. Моя мать, к моему ужасу, придерживается такой же позиции. Но, черт побери, это же все равно, что ноги отрезать - конечно, родственнички помогут, но как-то это не сильно утешает.

0

66

Jeanne
Смысл скидывания ребенка на родителей? Ну так великая миссия и все такое.

0

67

Jeanne написал(а):

Вот никогда, ни в детстве, ни сейчас, не понимала, как можно в таком юном возрасте хотеть детей.

Да не детей они хотят а кой чего другого. Для меня загадкой остается лишь то, почему они не предохраняются... А насчет того, почему оставляют ребенка, тут еще есть вина врачей. Моей сестре, когда она пришла к гинекологу, прямым текстом сказали: "Если сделаешь аборт, детей больше иметь не сможешь", не знаю, везде ли так или только в нашем городе, но у нас врачи все активные поборники деторождения. Я не была,т-т-т, в такой ситуации, но говорят, что если девушка пришла делать аборт и ее не удалось отговорить, то на нее смотрят как на прокаженную, с брезгливостью, грубят.

+1

68

Agusta написал(а):

а то вдруг , после первого аборта вообще детей не сможет родить .

И отлично. Одной головной болью меньше.

+1

69

Может не совсем в эту тему, но древний статус в ВК порадовал
"Нас называют детьми, а мы каждые выходные рискуем стать родителями"
Недавно такой статус видела у 14-летней дамочки. Вот так и появляются на свет овуляшки xD

0

70

Hollypaw, она это где-то прочитала, прочитанное показалось забавным. Статус готов :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки