Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 51 страница 60 из 549

51

Dianel написал(а):

Точно помню, что внеплановую беременность считала чем-то вроде дара свыше. То есть если ты предохраняешься, но все равно беременеешь (заметьте: предохраняешься! Про "авось пронесет" речи и тогда не шло), значит, так нужно, того хочет Господь и надо принять его дар. Без восторга, но с мужеством.

А я росла в советское время , когда все были атеистами и аборт не считался грехом и вообще существование души отрицалось , да и вообще как то говорить " про это " было не принято . Но и тогда школьницы беременели и рожали . Была у нас одна такая в классе , выпускные экзамены уже  "с пузом " сдавала .

0

52

akcbaby написал(а):

Интересно,такие проявления могут быть вообще у ЧФ?или мы все таки не совсем ЧФ?

Принадлежность к чф - осознанная позиция. То есть ты трезво взвешиваешь "за" и "против" и делаешь вывод. В подростковом возрасте это невозможно. Во-первых, эмоции зашкаливают и ни о каком хладнокровном подходе и речи нет. Во-вторых, информации недостаточно.
Лично я младенцев лет до 25-ти вообще не видела. Да и детей постарше, в общем-то, тоже. Братьев-сестер у меня нет, ребятишек на улице я просто на замечала. Оставались только фильмы и реклама. Это сейчас я хотя бы в теории знаю, что такое прикорм, памперсы (хотя дай мне его в руки, наверное, не сразу опознаю) и растяжки. А тогда все дети были для меня как из рекламы: симпатичные, чистенькие и вечно улыбающиеся. Тут же сияющая мама рядом, молодая и красивая, и гордый папа, попеременно целующий, то жену, то ненаглядное чадо. О том, что бывает иначе, я просто не задумывалась.

0

53

мда я раньше не знала тоже всего этого к тому же была агрессия к отцу который бросил маму с маленькой мной

0

54

Овуляшки-подростки, как мне кажется, как таковые, не существуют. Теорию "детиэтощастье" им навязали взрослые овуляшки, а те просто повторяют услышанные слова, не вникая в смысл.

0

55

Моя двоюродная сестра родила в 15. Естественно, скинула ребенка на свою маму. Замужем никогда не была. Отец ребенка неизвестен. Но трагедия не в этом. В 19 она собралась "за вторым", встретила ее в больнице на анализах, на учет становилась. Ну у этого вроде какой-то папаша имеется... Родим мы примерно в одно время: я в 27 первого, она в 19 - второго...

0

56

Аэлита
ужас, слов нет. Ребенок - у ребенка.

0

57

Мой знакомый женился на 32-летней женщине, у которой уже есть 16-летняя дочь. Она в 10 классе сейчас. Недавно узнала, что она пошла по следам матери - уже беременна, вот-вот рожать. Ее мама в 32 года уже будет бабушкой :crazyfun:

0

58

Алла написал(а):

Ее мама в 32 года уже будет бабушкой

Уууу, как все запущено... вот не единожды я толковала и толковала о том, что вот так плодятся дефективные. А что же, в 48, выходит дело, она уже прабабкой станет, ежели по такому интервалу все далее пойдет?  o.O

0

59

Мэрилин написал(а):

Овуляшки-подростки, как мне кажется, как таковые, не существуют. Теорию "детиэтощастье" им навязали взрослые овуляшки, а те просто повторяют услышанные слова, не вникая в смысл.

Бывшая одноклассница моего брата родила в 9ом классе (так его, кстати, и не закончила в итоге). Пару лет спустя случайно встретили в магазине её мать - уставшую, злую, неухоженную. С внуком. На вопрос вежливости "Как поживаете?" ответ был примерно следующий: "Эта шал*ва [дочь] вечно где-то шляется, не работает, а мне с её ублюдком возиться!" А в своё время тоже говорила, что "детиэтощастье", "конечно рожай, никаких абортов!" Так что вы правы, в большинстве случаев это и правда навязано взрослыми.

0

60

miss clawdy написал(а):

ужас, слов нет. Ребенок - у ребенка.

Это еще что, ее отец, брат моей мамы, еще моих родителей стебать пытался, когда она была первым беременна, типа: "Вот, моя то уже в мать будущая, а вашу че то никто не берет что ли, припозднилась девка и т.д." Мне тогда чуть больше 20 было. А то, что у его дочки помимо пуза только вечерняя школа имеется, а у меня два высших, работа и т.д. это фигня, главное, что она мать, а я немать... Хотя разве можно это материнством назвать, скинула на мамашу и дальше шататься...

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки