Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 541 страница 549 из 549

541

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, потому что звиздеть - не мешки ворочать, вот почему не, что непонятного?  
Я всё время вспоминаю нашу шурочку-общественницу, которая рвётся облагораживать придомовую территорию чужими руками и голодранцам матпомощь оказывать. То есть рвалась, кроме нас её послали видимо многие, потому что сейчас она ходит тише тени.

Я хочу добиться признания от Дмитрия)))
А ,что вы сделали с вашей шурочкой?

0

542

Крибле- крабле написал(а):

что вы сделали с вашей шурочкой?

Щас найду  :) там красиво было

+

У нас в доме завелась тетка-общественница, молодая пенсионерка с неуемной энергией. Самое паскудное то, что она хочет делать все чужими руками. То есть если это субботник, то она будет раздавать ЦУ, путаться под ногами и царственно указывать перстом на неподобранную какаху, но сама не возьмет ни метлу, ни лопату. Сейчас она занимается в честь первомая сбором вещей для каких-то очередных голодранцев, и как оказалось, она не раз приходила к нам, наша квартира в списке наверняка немногих не охваченных ее бурной деятельностью. А у нас нет звонка, снаружи кнопка-обманка, оставшаяся от старого звонка, ее надо бы содрать, а провода заизолировать, но нам лень, хусим, пусть висит.
И как оказалось, эта тетка не раз по вечерам приходила к нам за подаяниями, но звонок не работает, на стук в дверь мы не реагируем по разным причинам: во-первых, к нам никто без предварительной договоренности не ходит, во-вторых, стук мы часто не слышим - каждый в своих наушниках, а в-третьих, если у человека не хватает ума позвонить в домофон, то зачем нам с такими общаться?
Сегодня утром меня муж поднял без объявления войны, - проснулся рано, повалялся и решил валить на дачу, чтобы там валить деревья. Меня поднял, чтобы я ему помогла стащить вниз вещи, один он ходил бы много раз. Я мутная спросонок, ничего не соображаю, беру что надо, топаю к машине, укладываю вещи на заднее сиденье, муж возится в багажнике.
Вижу - из подъезда скорым шагом выходит тетка самого целеустремленного вида и держит курс к нам. Я ее вижу, а она меня нет, я за машиной. Диалог она начала, не дойдя пару метров:
-Молодой человек! К вам обращаюсь!
Молодой человек вылез из-под крышки и вопрошающе уставился на тетку.
-Вас вечно дома нет! Каждый день хожу! (недовольно)
-А что случилось?
-Мы собираем вещи для малообеспеченных!, - тут я хотела было разбуженным медведем рявкнуть, что по воскресеньям не подаем, но мой благоверный сыграл красивее.
-Да ну что вы, мы сами справляемся, право, не стоит! http://lurkmore.so/images/thumb/2/2d/Trollface_HD.png/250px-Trollface_HD.png
Тетка не ожидала такого. К посылам прямым и завуалированным явно привыкла и видно, что умеет бороться с посылающими, а этот прием выбил ее из седла, она что-то промычала и отошла.
Я горда. Отличный тролль вырос, я хороший педагог, а ученик похоже превзойдет учителя.  :D

Отредактировано Мудрый Каа (14 декабря, 2018г. 21:24:40)

+6

543

Мудрый Каа
О  :cool:

0

544

Мудрый Каа написал(а):

Щас найду   там красиво было

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 21:24:40)

miss clawdy написал(а):

Мудрый Каа
О

Присоединяюсь!

0

545

Крибле- крабле написал(а):

содержу 13 котов и собаку,( из которых 2- вообще диетчицы,по здоровью,на спецпитании)

i[взломанный сайт]   :cool: вот она, воистину многодетная мать

+3

546

Пять 17-летних россиянок родили в 2018 году по пятому ребёнку
Короткая ссылка 09:00

В России в 2018 году пять 17-летних девушек родили по пятому ребёнку. Об этом говорится в отчёте Росстата, с которым ознакомился RT.
Пять 17-летних россиянок родили в 2018 году по пятому ребёнку
© РИА Новости
Матерями также стали четыре 12-летние девочки, подростки старше на год родили 34 ребёнка.

Согласно отчёту, ещё 190 14-летних девушек родили первого ребёнка, ещё четыре в этом возрасте — уже второго.

Ранее сообщалось, что, согласно данным Росстата, с которыми ознакомился RT, в России в 2018 году большинству женщин, родивших первого ребёнка, было 26 лет.

Второго ребёнка чаще всего рожали женщины в 30 лет, третьего — в 31 год, четвёртого — в 33 года.

Пятого и последующих детей чаще всего рожали 34-летние россиянки.

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал данные Росстата, согласно которым в России в 2018 году большинству женщин, родивших первого ребёнка, было 26 лет. По его словам, чтобы женщина могла как можно раньше начать реализовывать свою материнскую функцию, нужно, чтобы она была уверена в том, что будет социально защищена, что сохранит работу.

https://russian.rt.com/russia/news/6590 … denie-deti

+1

547

В России в 2018 году пять 17-летних девушек родили по пятому ребёнку.

Ну просто потрясающие жизненные достижения! И скольких из этих детей они материально обеспечили на достойном уровне, воспитали и скольким смогут дать хороший старт в жизни?

Матерями также стали четыре 12-летние девочки

Похоже на аномально быстрое развитие физиологии, происходящее в катастрофический ущерб развитию интеллекта.

+5

548

ktulha23 написал(а):

Пять 17-летних россиянок родили в 2018 году по пятому ребёнку
Короткая ссылка 09:00

Что?..  o.O  :canthearyou:

ktulha23 написал(а):

Геннадий Онищенко в беседе с ФАН прокомментировал данные Росстата, согласно которым в России в 2018 году большинству женщин, родивших первого ребёнка, было 26 лет. По его словам, чтобы женщина могла как можно раньше начать реализовывать свою материнскую функцию

М-даааа, затормозите эту планету - я на выход. Деградация шагает семимильными шагами, куда еще ниже падать, коль скоро дно пробито  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+4

549

Я тоже об этом читала. Так одна из них родила первого ребёнка в двенадцать лет. Сейчас ей семнадцать, и у неё уже пять детей.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки