Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 291 страница 300 из 549

291

Agusta написал(а):

Да , по мнению Дмитрия , Вам надо срочно к психоолуху . Вы же от живых организмов избавились !

Обязательно обращусь! Поеду за консультацией к нашей начальнице кафедры,полковнику,кандидату биологических наук.
Такой уровень квалификации подойдёт?; )
Вот только я боюсь,что она,выслушав подобное ,порекомендует мне обратиться к психиатру, причём незамедлительно и в добровольном порядке..))))
Или ещё похлеще- надает мне по башке учебниками биологии и заставит снова и снова повторять анатомию ЦНС и эмбриональное развитие.. Суровая дама,сколько лет прошло,а я до сих пор помню,как я по анатомии ЦНС экзамен ей сдавала, и тему ("продолговатый мозг".) помню))

Отредактировано Крибле- крабле (13 декабря, 2018г. 21:57:16)

0

292

dmitri написал(а):

шансов 0, если я буду бороться или игнорировать такое прогрессивное урбанистическое явление как чайлдфри

Какое отношение чайлдфри имеют к тому что ваш сын вырастет без уважения к родителям? И зачем вам с ними бороться? И какое дело вам вообще до чайлдфри? Шансов у вас все 100%, если вместо того что бы воспитывать ребенка, вы будете бороться с ветряными мельницами.

Ну, а если уж очень хочется бороться, боритесь с теми кто вокруг мусорит, что бы ваш ребенок рос в чистоте, боритесь с коррупцией, что бы ваш ребенок рос в хорошей стране, боритесь с педофилами и преступлениями, что бы ваш ребенок рос в безопасной стране, боритесь с моральным разложением среди молодежи, что бы ваш ребенок рос в правильной среде, и т.д. По мне, так все выше перечисленное, гораздо опаснее для вашего ребенка чем явление чайлдфри.

Отредактировано aylaV (13 декабря, 2018г. 23:27:14)

0

293

Вот интересно, может ли человек, позиционирующий себя как чайлдфри
а) иметь ребенка
б) быть пролайфером

+2

294

А мне вот ещё что интересно,Дмитрий: как 16- летняя девочка может " нести ответственность " не только за себя,но и за ребёнка?- не имея ни   жилья,ни работы,ни возможности туда устроиться,не имея вообще ничего,???
Только усесться к кому- то на шею и киндера повесить.
Вот только а) кому это надо???? Ладно, когда родители есть и они не бедствуют,могут предоставить условия,но тут,- сирота. Вот вам,2 бомжонка помойных- готовы.(((
Б) почему,если натрахала она,то "нести крест" ,"наказание" должны другие люди???

+4

295

Анна57 написал(а):

Вот интересно, может ли человек, позиционирующий себя как чайлдфри
а) иметь ребенка
б) быть пролайфером

Если Вы про Дмитрия, то он сам себя как чф и не позиционирует( не в защиту, но справедливости ради)

0

296

Крибле- крабле написал(а):

Ладно, когда родители есть и они не бедствуют,могут предоставить условия

даже в этом случае считаю что вешать последствия своих оргазмов на родителей- неправильно. Да, родители до 18 лет несут ответственность за детей, да, в том что дочь скурвилась есть и их вина ( возможно). Хотя зачастую эта "вина" сводится к тому, что родители вкалывают 24/7 желая дитяте обеспечить учёбу в Оксфорде и безбедную жизнь, но все же жёстко вещать крестяку в виде внука до конца жизни на родителей. Они тоже имеют право отдохнуть на склоне лет, а не в памперсах ковыряться и вой по ночам слушать.... Я так считаю: научилась ахаться, научись и ответственность нести.

0

297

Agusta написал(а):

И на форум Вы пришли бороться и игнорировать явления чайлдфри ?

Форумчане извиняюсь за витиеватость фразы,  возможно не правильно выразился. Я на форум  то пришел не как какой то диванный борцун, а наоборот, пришел понять само социальное явление чайлдфри. Может оно и не новое, но всерьез о нем заговорили только в 90-е в связи с ситуацией в стране. Но данное явление прогрессирует и это уже мало зависит от каких то материальных факторов.
Понять это явление в моих же личных интересах дабы не потерять связи так сказать с будущем поколением, с собственными детьми, что бы мы, будучи родней, не оставались чужими друг друг.

0

298

dmitri написал(а):

Понять это явление в моих же личных интересах дабы не потерять связи так сказать с будущем поколением, с собственными детьми, что бы мы, будучи родней, не оставались чужими друг друг.

А как это связано с ЧФ?  :question:

0

299

dmitri написал(а):

Может оно и не новое, но всерьез о нем заговорили только в 90-е в связи с ситуацией в стране. Но данное явление прогрессирует и это уже мало зависит от каких то материальных факторов.

Чф были всегда, а в 90е просто инет стал появляться в свободном доступе у масс. И политическая, экономическая итд ситуация тут не при чем. Это просто личное нежелание и отсутствие интереса к детям и родительству как деятельности.

+2

300

Мудрый Каа написал(а):

А как это связано с ЧФ?

Наблюдал в личной жизни отношения чайлфри со своими родителями. Очень часто между ними стена непонимания. Не хотелось бы угодит ьв такую же ловушку.

ну вот скажем если бы я видел у кого то наклонности гея и захотел бы понять его, я бы пришел на форум  к геям.

Отредактировано dmitri (14 декабря, 2018г. 10:03:31)

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки