Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 21 страница 30 из 549

21

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

и горды тем, что состоялись  и реализовались как женщины

вот и мне овуляхи говорят "вот после рождения жеребенка я себя так ощущаю, вот словами не передать... как будто ничего в жизни больше и не нужно"... (ну да, мозг отключился и пошла рожать)

0

22

А мне кажется, сейчас дети как-то ненормально взрослыми прикидываются. Мы в школе, конечно, тоже хотели скорее вырасти, но тут уже совсем клиника. У меня племянница в четвертом классе, ей 11 лет. Она единственная девочка в классе, кто не красит лицо каждый день. У остальных помимо макияжа, почти у всех маникюр, крашеные волосы. Школа обычная самая, мы - стандартная серая провинция. Девочки в 10-11 лет уже встречаются с мальчиками, планируют какие-то семьи создавать, уже соображают куда мужа приведут жить и т.д. Вот как раз в 16-18 уже и дети появляются. Как в средние века просто.

0

23

BlackFury написал(а):

Девочки в 10-11 лет уже встречаются с мальчиками

Да и не только просто встречаются уже. Акселерация, граничащая с дегенерацией.

+1

24

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Выглядели они никак, но были очень довольны тем, как устроились и горды тем, что состоялись  и реализовались как женщины.

ФУ!

0

25

BlackFury написал(а):

А мне кажется, сейчас дети как-то ненормально взрослыми прикидываются. Мы в школе, конечно, тоже хотели скорее вырасти, но тут уже совсем клиника. У меня племянница в четвертом классе, ей 11 лет. Она единственная девочка в классе, кто не красит лицо каждый день. У остальных помимо макияжа, почти у всех маникюр, крашеные волосы. Школа обычная самая, мы - стандартная серая провинция. Девочки в 10-11 лет уже встречаются с мальчиками, планируют какие-то семьи создавать, уже соображают куда мужа приведут жить и т.д. Вот как раз в 16-18 уже и дети появляются. Как в средние века просто.

Какие ужасы Вы рассказываете! Про замуж сразу после школы по залёту - слышала и видела, а про макияж в 10 лет - да.... Наверное, давно я в школах не бывала.

0

26

анжелина написал(а):

ФУ!

Вот именно 'фу' и эти мысли о том, что программа максимум выполнена, в 20 лет. Одна целыми днями у песочницы тусовалась и постоянно меня жалела: "Вот залетела бы ты и забот не знала, а то исхудала вся со своей работой и учебой." Во оно как!

0

27

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Вот залетела бы ты и забот не знала, а то исхудала вся со своей работой и учебой."

Жесть! А рожая и кормя - забот не знаешь??? Где МОзГ?

0

28

У моей одноклассницы дочка в 13 лет родила, с 12 лет с мальчиком живет как семья. Ну выглядит она на все 30 точно, какая-то обрюзглая. Школу бросила естественно, ее сожитель тоже.

0

29

NoName написал(а):

У моей одноклассницы дочка в 13 лет родила, с 12 лет с мальчиком живет как семья. Ну выглядит она на все 30 точно, какая-то обрюзглая. Школу бросила естественно, ее сожитель тоже.

Вот это да! В 13 выглядеть на 30 - врагу не пожелаешь.

0

30

У нее фигура бабская стала, не девичья. Задница такая большая, живот отвисший, грудь как у пожилой женщины. Ну, не как девочка она выглядит. Плохо очень, старо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки