Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 281 страница 290 из 549

281

dmitri написал(а):

Люди должны понимать что это является узаконенным убийством живого организма,  часто из-за человеческой халатности.

Вши и глисты - тоже живые организмы , да и клопы с тараканами тоже . Перед тем , как вывести этих паразитов , может быть тоже нужна консультация психолога ?

dmitri написал(а):

шансов 0, если я буду бороться или игнорировать такое прогрессивное урбанистическое явление как чайлдфри

И на форум Вы пришли бороться и игнорировать явления чайлдфри ?

dmitri написал(а):

Плод же есть, не ребенок, но все же.

При чем тут плод ? Биологию в школе учили ? Плод никто и не абортирует . Аборт проводится на ранней стадии беременности , когда еще только эмбрион .

+3

282

Agusta написал(а):

Вши и глисты - тоже живые организмы , да и клопы с тараканами тоже . Перед тем , как вывести этих паразитов , может быть тоже нужна консультация психолога ?

И на форум Вы пришли бороться и игнорировать явления чайлдфри ?

При чем тут плод ? Биологию в школе учили ? Плод никто и не абортирует . Аборт проводится на ранней стадии беременности , когда еще только эмбрион .

Вот-вот!-я своим кошам( всей банде!) - на днях давала таблетки от глистов. Дмитрий,глисты,кстати,в отличие от комка клеток,- самостоятельные и оформившиеся организмы. Я,по вашей теории,наверное, вообще доктор Менгеле?;)))

+4

283

Дмитрий, "какие- то конкретные условия" - причём не идеал, а " необходимый минимум" ,обязательный для ребёнка,вам с супругой покажут в органах опеки, куда вы придете со словами " я,то есть мы с женой, являемся противниками абортов,и хотим своим примером показать,что жизнь любого ребёнка бесценна,и что " роди и отдай,усыновят!"- не миф;мы хотим усыновить ребёнка.или нескольких. Какие у вас требования,что мы,как родители, обязаны обеспечить нашим милым будущим сыновьям и дочечкам?"
Вам расскажут.

Отредактировано Крибле- крабле (13 декабря, 2018г. 19:43:18)

0

284

Крибле- крабле написал(а):

Вам расскажут.

Могут наврать... В т.ч. и про "дети-щасьтье".  Нет, тут только на себя рассчитывать,  самостоятельное решение, и очень вдумчивая фильтрация информации.

Отредактировано scf (13 декабря, 2018г. 20:20:00)

0

285

Agusta написал(а):

dmitri написал(а):

    шансов 0, если я буду бороться или игнорировать такое прогрессивное урбанистическое явление как чайлдфри

И на форум Вы пришли бороться и игнорировать явления чайлдфри ?

Он пытался донести, что не следует бороться с "прогрессивным явлением" ЧФ, а также игнорировать. Я один сделал такой вывод???  :huh:

0

286

scf написал(а):

Могут наврать... В т.ч. и про "дети-щасьтье".  Нет, тут только на себя рассчитывать,  самостоятельное решение, и очень вдумчивая фильтрация информации.

Отредактировано scf (Сегодня 20:20:00)

Расскажут- в смысле дадут и перечень требований для усыновления, и необходимые условия,и какой пакет документов,включая справки о зарплате у обоих супругов,осмотр жилья на предмет " какие условия,есть ли отдельные комнаты для детей ", сертификаты от нарколога и психиатра,характеристики с работ и по месту жительства и прочее.

0

287

scf написал(а):

Он пытался донести, что не следует бороться с "прогрессивным явлением" ЧФ, а также игнорировать. Я один сделал такой вывод???

Даже и не знаю . Я так и не поняла .

0

288

scf написал(а):

Он пытался донести, что не следует бороться с "прогрессивным явлением" ЧФ, а также игнорировать. Я один сделал такой вывод???

Я наоборот поняла. Что игнорировать и бороться равно шансов 0, т.е сын таким НЕ станет. Мне только интересно, а бороться чтобы что? Чф, абсолютно обычные люди, и единственное что их отличает от остальных это личное нежелание иметь детей. И если уж бороться с этим, то в пору начинать бороться с теми кто не хочет стать юристом,  или есть пряники, или заниматься йогой... Да мало ли человеческих не желаний, но почему-то только нежелание иметь детей вызывает такую бурю негодования...

+2

289

Крибле- крабле написал(а):

Дмитрий,глисты,кстати,в отличие от комка клеток,- самостоятельные и оформившиеся организмы. Я,по вашей теории,наверное, вообще доктор Менгеле?))

Да , по мнению Дмитрия , Вам надо срочно к психоолуху . Вы же от живых организмов избавились !

+3

290

Janny написал(а):

игнорировать и бороться равно шансов 0, т.е сын таким НЕ станет.

Как знать... когда станет старше, сам решение примет, быть или не быть.

Janny написал(а):

бороться чтобы что?

Вот и у меня такой вопрос... Да и вообще не поняла - с кем бороться-то Дмитрий надумал? И с какой целью вести эту борьбу? Такое впечатление, что человек и сам толком не понимает, для чего на форуме зарегистрировался. То говорит, что "интересное, близкое ему мировоззрение", и тут же - прямо противоположное заявляет. Еще эти речи "против-абортов", религиозные тезисы какие-то...  :dontknow:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки