Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 21 страница 30 из 122

21

анжелина написал(а):

Вот и причина.....

Да, умный человек в такую секту не пойдет, он ее организует. Ну или вообще за километр будет подобные заведения обходить, если совесть есть.
Это все капканы на легко внушаемых и "ищущих себя". У меня мать такая, у нее правда бзик на православном христианстве, поэтому все, кто называет себя иначе, сразу попадают у нее в опалу. Зато все остальные, несущие полнейший бред под логотипом "православие" - велкам ту хёр, как говорится. Для меня каждая новая ее вспышка энтузиазма - это хождение по мукам, потому что и переубедить невозможно, и заставить принципы не позволяют, и на самотек пускать страшно.

0

22

анжелина написал(а):

А фанатиков вообще забавно выводить из себя.

У меня терпения не хватает, я сама выхожу из себя раньше из-за их логики "если Вася Пупкин так сказал, так и есть, потому что стал бы Вася Пупкин так говорить, если бы не был в этом уверен?" И пофиг, что Вася Пупкин уже 10 лет на учете в ПНД с диагнозом "шизофрения" стоит... Всякая хрень, написанная в Интернете этим Васей Пупкиным - истина Господня, а биография Васи Пупкина в том же Интернете - это все поклеп преспешников Сатаны...

0

23

Evangelista
Да, та же фигня, но с другого бока. Какую религию не возьми, о чем бы не говорили. Но православные хоть воздерживаются от активной личной агитации. А видеть этих существ звонящих в воскресенье в  часов так 9 утра, когда планируешь поспать то 11-12 мягко говоря неприятно. Справедливости ради стоит отметить, что  сразу после открывания двери им тоже становиться не весело.
Кстати их очень забавно ловить на ошибках в  знании истории, помниться  их "лидерша" заговорилась до такой степени, что у нее библию чуть ли не в каменном веке писали.

Отредактировано Оригами (4 июня, 2012г. 13:09:54)

0

24

Evangelista написал(а):

У меня терпения не хватает, я сама выхожу из себя раньше из-за их логики "если Вася Пупкин так сказал, так и есть, потому что стал бы Вася Пупкин так говорить, если бы не был в этом уверен?" И пофиг, что Вася Пупкин уже 10 лет на учете в ПНД с диагнозом "шизофрения" стоит... Всякая хрень, написанная в Интернете этим Васей Пупкиным - истина Господня, а биография Васи Пупкина в том же Интернете - это все поклеп преспешников Сатаны...

Evangelista, отлично написано!Повеселило!

У меня терпения хватает - вывожу с удовольствием.

Оригами написал(а):

Но православные хоть воздерживаются от активной личной агитации.

Вы ошибаетесь - ещё как агитируют.

0

25

анжелина
Ни разу не видела их  пристающими на улице с брошурами, или звонящими в дверь с предложением зайти в церковь О_о

0

26

Ну, агитация агитации рознь. Часто отдыхаю в маленьком сквере рядом с церковью. Ну, как ни сяду на скамейку покурить - так обязательно какая-нибудь верующая нарисуется и давай зудеть:" В брюках ходить - грех, курить - грех, хотеть денег - грех, иди грехи в церковь замаливай". Вот такая агитация.

0

27

анжелина
Мне повезло с городом больше, город практически военный, да не  просто военных а крайне бравых господ из "элитных войск". А может просто сложилось, но  тут себе такого не позволяют. Хотя отрывались по полной умудрившись разрушить статус федерального памятника, заодно находящегося под покровительством юнеско, местного кремля вытребовав под свою "опеку" несколько из его зданий, под предлогом того, что там когда то были церкви\часовни. Сразу скажу изгавнякали все, историки  и археологи за голову хватались и хватаются. (Плюс еще и  экспозицию посвящённую этому месту перевозить пришлось, а это мягко говоря выглядит странно, в другие помещения.)

0

28

Оригами написал(а):

Мне повезло с городом больше, город практически военный,

Завидую!

Оригами написал(а):

Хотя отрывались по полной умудрившись разрушить статус федерального памятника, заодно находящегося под покровительством юнеско, местного кремля вытребовав под свою "опеку" несколько из его зданий, под предлогом того, что там когда то были церкви\часовни.

Всё им мало!

0

29

анжелина написал(а):

Всё им мало!

Поищите в интернете, если интересно, по  запросу реституция церковь много интересного узнать можно.

0

30

Оригами написал(а):

Поищите в интернете, если интересно, по  запросу реституция церковь много интересного узнать можно.

Спасибо. Почитаю.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..