Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 11 страница 20 из 122

11

Азария написал(а):

там все женщины в юбках!! это сразу ставит блок в сознании моём - им меня точно не уболтать!!

У "Свидетелей" тоже все в юбках. Вообще у них женщинам запрещено работать на престижных должностях. Много у них там закидонов.

Просто раньше по телефону они вроде никого не доставали, я об этом ничего не слышала, пока не стали звонить мне.

0

12

Азария написал(а):

видать отношение к одежде у всех разное, а вот проповеди о том, что  женщина должна рожать пока не лопнет (с) это точно у всех!
и тётки все наредкость убогие, сиськи висят до пупа, сама в стоптонных сапогах, но зато муж в шикарном костюме!ну и куча детей!

ППКС                И женщины у них не должны стремиться к хорошей работе, карьере и благополучию.

0

13

Имела несчастье сталкиваться и когда в дверь звонили и более тесным образом.
Когда эти  слащаво улыбающиеся личности звонят  в дверь\пристают на улице послать их просто, от слов "пошли вон" до сообщение о том что я "сатанист\некромаг\работник милиции" (нужное подчеркнуть).
А вот когда судьба загнала родственницу в к ним, пришлось попотеть что бы отстали и она и ее новые "друзья". Били и разносные беседы по истории, теологии, психологии и откровенный стеб и сумасбродные заявления. Мучилась месяца три. После общения с ними явно выделяются типы "подверженных" людей. Из женщин: а) скучающие благополучные домохозяйки, ну ооочень скучающие, б) забитые жизнью до не могу, в) просто необразованные ветреные особы. Из мужчин или любители власти без особых усилий (как же жена слушаться должна),  или у кого проблемы с застенчивостью\женщинами.

0

14

у моей подруги мама к ним подалась. подруга с ней больше не общается.
самый идиотизм у них, который уже ни в какие рамки не лезет, по-моему, это отказ от переливания крови.

0

15

Мне бы с одной стороны интересно было бы посмотреть на их собрания, а с другой тут же всплывает рассказ Данечки Шаповалова про друга, который тащил его на такое собрание "чисто поржать" и потом этого друга он видел единственный раз у метро раздающего какие-то книжечки про нового мессию)))) Не, ну понятно, что до этого у меня не дойдет, но что заржать могу в голос или начать возмущаться бредовостью идей - это да.
А вообще ужасно хочу сходить на семинар МММ, прям распирает, но что-то на глаза не попадались в ближайшем доступе эти семинары.

0

16

Оригами написал(а):

Из мужчин или любители власти без особых усилий (как же жена слушаться должна),  или у кого проблемы с застенчивостью\женщинами.

Согласна на 100%. Имела честь пообщаться с ИХ мужчинами и кое-что понять.

Nataly S.Laughter написал(а):

самый идиотизм у них, который уже ни в какие рамки не лезет, по-моему, это отказ от переливания крови.

ППКС

Оригами написал(а):

А вот когда судьба загнала родственницу в к ним, пришлось попотеть что бы отстали и она и ее новые "друзья". Били и разносные беседы по истории, теологии, психологии и откровенный стеб и сумасбродные заявления. Мучилась месяца три.

А как ваша родственница к ним попала?

0

17

анжелина
Как Вам сказать, моя родственница признать не блещет умом. Добрая, энергичная и не в меру суетливая, легко подается на разговоры, улыбки и все такое. По её словам сама "много изучала, выбирала, читала", но  мы не верим в эту версию по двум простым причинам. А) она до сих пор толком не ладит с компом и интернетом, а СМИ этих сектантов только ругают б) у нее не хватило терпения на моей памяти  чтобы даже не большой рассказ дочитать до конца, куда там с долгими поисками и сопоставлениями фактов. Так что, грешу на "кумушек со двора".

0

18

Оригами написал(а):

Как Вам сказать, моя родственница признать не блещет умом.

Вот и причина.....

0

19

Угу, в этом случае. Правда доводить ее "подружек" было забавно. Особо когда "взрослые умные" женщины были посрамлены  только только закончившей школу девушкой, и это признали сторонние наблюдатели. (А точнее спросили кто у меня учитель истории, возьмётся ли за репетиторство у их ребенка, и как с ним связаться))) )

0

20

Оригами написал(а):

Правда доводить ее "подружек" было забавно.

А фанатиков вообще забавно выводить из себя.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..