Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..


Свидетели Иеговы - нашествие?..

Сообщений 111 страница 120 из 122

111

:cool:  :cool:  :cool:

0

112

Статья старая и на христианском ресурсе, зато полный перечень запретов потрудились собрать.
http://www.iriney.ru/sects/witness/008.htm

0

113

Оправдываться -  Недостаток смирения

Обалдеть!

Участвовать в молитве, которую возглавляет кто-либо, кроме официально одобренного крещеного свидетеля Иеговы мужского пола  - Только свидетели являются истинными христианами

Да, женщины у них - не люди. Но об этом я уже писала.

В ходе интимных отношений с супругом(ой) явственно выказывать знаки наслаждения - Сексуальная аморальность

Я валяюсь! В общем, молчите в тряпочку!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif 

Получать высшее образование

А вот это мне особенно понравилось! Швабру в руки - ближе к богу!

Заниматься спортом  - Отнимает время от свидетельствования, кроме того, соревнования аморальны

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 

Идиотский список, но повеселило, спасибо!

0

114

А я обычно начинаю с вопроса "А вы мясо едите?"Получив утвердительный ответ меня уже не остановить... http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif  Библия просто кладезь цитат для обращение в вегетарианство...Они так сразу бедненькие тушуются,и сваливают по тихому... :offtop:
Видимо Библию я знаю лучше,чем они,хоть я и не христианка....

+1

115

KALISTTO написал(а):

А я обычно начинаю с вопроса "А вы мясо едите?"Получив утвердительный ответ меня уже не остановить...   Библия просто кладезь цитат для обращение в вегетарианство...Они так сразу бедненькие тушуются,и сваливают по тихому... 
Видимо Библию я знаю лучше,чем они,хоть я и не христианка....

Ну, не все разделяют это коммерческое направление.. Надеюсь вы, как разумных человек, с пониманием отнесетесь к тому факту, что другие люди придерживаются другого мнения и не будете за это агитировать

0

116

Сегодня было шоу :crazyfun: Настойчивый стук в тамбурную дверь. Весьма настойчивый. Мой парень поднимается со словами: -"Опять эти бендарлоги косорукие (горячо любимые соседи) дверь изнуьри закрыли, и никто домой попасть не может! :mad: "
Идет открывать. А поскольку разгадывал кроссворд, поперся открывать с ручкой в руке. Через пару минут заходит назад, сияет, как фальшивый "Ролекс". И говорит: -"Приходили какие-то сектанты. Стали мне книжки совать. Я на одной расписался и дверь закрыл."

+1

117

СИ насаждается психология ученика, ведомой овечки, прилежно изучающей раз за разом одни и те же постулаты. Даже их собрания называются "школой", в которой и стар и млад бесконечно заучивают "свидетельское" толкование Библии, не имея права на собственное мнение (это жёстко пресекается учителями). Развивается... наверное, можно это назвать "синдром вечного школьника". Отсюда инфантильность.

Отредактировано _V_ (19 января, 2013г. 17:17:14)

0

118

Я очень люблю дискутировать на тему религии - в свое время увлекалась иссторией др мира и христианством, ходила в молодежную православную школу - все ради информации. Правда в школе на меня смотрели косо, потому что я не подходила под их понимание христианки, а особенно, когда задавала нашему наставнику вопросы, на которые он не мог ответить. Лет 5 назад ко мне 4 раза приходили 2 щенщины - свидетели Иеговы. Разговаривала я с ними всегда охотно, но всякий раз, не найдя что ответить, они предлагали перенести общение на др раз. В пятый раз не пришли. На прошлой неделе пришла семья - муж, жена, маленькая дочка. Снова решили перенести общение на эту пятницу - жду их с нетерпением :)

0

119

ScF вы мне?

0

120

ScF Бог с вами! Я агнец господен
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_59.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Свидетели Иеговы - нашествие?..