Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » "Битва экстрасенсов" - смотрите?


"Битва экстрасенсов" - смотрите?

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В последнее время посматриваю иногда. Постановка шоу сама интересная, а вот в сверхмагические силы экстрасенсов что-то слабовато верю. Да и, как отмечалось выше, вряд ли человек с таким даром будет светиться на ТВ. Хотя... чёрт поймёшь иногда, что у людей на уме. И тем не менее, по опыту знакомых, которые обращались ко всякого рода целителям, экстрасенсам и т. д. (именно к хорошим, а не шарлатанам), могу сказать, что эти люди не известны широкому кругу. Мои знакомые, в свою очередь, их искали через длинные цепочки своих знакомых; и, кстати, большинство из них живёт в каких-нибудь глухоманных деревнях, куда с трудом на машине проедешь. Плюс не рекламируют в СМИ свои услуги и уж тем более не берут за них шальные деньги.
Ничего так передачка, от нефиг делать посмотреть, но вот так, чтоб до ужастиков, она меня не пробирает, в отличие от передач про криминальные расследования (вот там нет такого, что хочешь - верь, хочешь - не верь, а имеют место ужасающие РЕАЛЬНЫЕ факты).
Кстати, пару недель назад смотрела экстрасенсов, где надо было из ряда машин порядка 25-30 определить, в какой из них в багажнике находится человек. Так где-то из десятка экстрасенсов (и то из тех, что показывали) только один безошибочно угадал нужную машину. А потом на передачу пригласили двойника Аллы Пугачёвой (мало того, что внешностью как две капли воды похожа, ещё и в таком же образе пребывала) и подводили к ней экстрасенсов с завязанными глазами. Не все из них смогли дать точную характеристику её жизни и личности. А один из экстрасенсов уже после развязывания глаз вообще не признал, что эта женщина - не Пугачёва, а её двойник. Так что могу допустить предположение, что действительно передача сделана на заказ.

0

22

Юлия написал(а):

Да и, как отмечалось выше, вряд ли человек с таким даром будет светиться на ТВ.

Ну не знаю даже... А я б наоборот не рискнула для такого дела искать экстрасенса по каналу "ОБС". Так хоть можно посмотреть, что он может. На ТВ они идут ради рекламы себе, сразу другой уровень цен на услуги появляется, скорее всего. А вообще... На услуги экстрасенсов из "Битвы" у меня денег нет, а обращаться абы к кому всё равно бы не стала. Так что так и так - сижу и треплюсь.  :D

0

23

Смотрела документальный фильм о группе Дятлова, которая в 1959 году странным образом погибла в походе.
Один участник этого похода в самом начале вынужден был вернуться домой по состоянию здоровья и соответственно остался жив.Всю жизнь он посвятил выяснению обстоятельств трагедии и был однажды приглашён на "Битву экстрасенсов", как только началась  съемка он понял что это постановочное шоу и никто ему не поможет выяснить правду! Он встал и ушёл.Это он сам рассказал.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » "Битва экстрасенсов" - смотрите?