Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » "Битва экстрасенсов" - смотрите?


"Битва экстрасенсов" - смотрите?

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Ваши коментарии, мнения об этом шоу? Любимые участники?

+1

2

Я не смотрела, но суть знаю-интересно, а вправду у них эти способности, или это всё-таки шоу?

0

3

Мне кажется, все, что показывают по ТВ - это шоу и подтасовка. Но я, если честно, толком и не смотрела (нет телевизора). Однако про эту передачу столько говорят, что я-таки купила себе диск с первым сезоном. Будет время - посмотрю и более осмысленно напишу.

+1

4

Я смотрела пару серий. Как-то не отношусь к этому особо серьезно. Обычное шоу.

Отредактировано NoName (21 мая, 2010г. 18:27:31)

+1

5

Не знаю. Там показывают реальные истории. Не думаю, что экстрасенсы "играют", если речь идет об убитых или пропавших. Ведь это могут смотреть родственники жертв. В принципе, мне нравится. Только у нас на Украине хотят их запретить - депутаты боятся колдунов и знахарей)))

+1

6

Соня Рубинова написал(а):

Там показывают реальные истории.

Это возможно, но телевидению в целом я не доверяю. Просто я сама журналист (слава богу, не телевизионный) - и знаю, что все можно подать так, как хочется заказчику какой-то программы или статьи. Людей тоже можно подобрать согласных с "генеральной линией".
Но вообще как специалист в этой области, скажу, что дар и все эзотерические инструменты не предназначены для угадывания и прилюдной демонстрации, не хотела бы быть ни на месте родственников пропавших, ни на месте экстрасенсов, хотя это и гарантирует популярность потом у широких народных масс.

+1

7

Я думаю, там реальные истории и реальные экстрасенсы, но с элементами художественной постановки и шоу

0

8

Соня Рубинова написал(а):

Только у нас на Украине хотят их запретить - депутаты боятся колдунов и знахарей)))

:D они дом 2 запретить хотели, но экстрасенсов то почему не понимаю))) я сейчас смотрю росийскую битву 7 сезон - очень интересно, потому что участница есть интересная очень, 23 голда ей - ведьма реально) -  Илона, может кто смотрел помнит, вот это страшно смотреть, как она все делает даже муращки по коже. а говорят что 9 сезон самый интересный у вас, а сейчас уже 10 идет, а у нас в украине только 7 ваш показывают ((так медленно...у нас укр. битва тоже есть, но я не люблю, мне не нравится украинская битва, у нас слабее экстрасенсы. 
А вообще черные маги как я узнала сильнее чем белые=)

0

9

и зачем я ее смотрела :'( я потом уснуть не могла пол ночи, страшно так.

+1

10

Alina написал(а):

и зачем я ее смотрела

вот, зато ты больше не будешь смотреть. Меня лично на 5 минут хватало, больше невыдерживала, не интересно и тяжело эти сюжеты про несчастных людей смотреть

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Эзотерика и Неизведанное » "Битва экстрасенсов" - смотрите?