Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » В мире набирает обороты движение чайлдфри


В мире набирает обороты движение чайлдфри

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

репортаж на украинском канале "Интер"

Ссылка

0

2

Какое, на фиг, движение?

0

3

Посмотреть под ссылкой смогу только дома, но уже само название впечатляет. Прям представляю, как толпы ЧФ устраиваются ЧФ-парады у Кремля  :crazyfun:

Отредактировано Evangelista (31 мая, 2012г. 11:20:09)

0

4

GothGirl написал(а):

Какое, на фиг, движение?

это название сюжета. (не мной придуманное)
заходим поссылке и смотрим

0

5

Да я смотрела. Это не вам комментарий, а сюжету. :)

0

6

Evangelista написал(а):

Посмотреть под ссылкой смогу только дома, но уже само название впечатляет. Прям представляю, как толпы ЧФ устраиваются ЧФ-парады у Кремля 

Отредактировано Evangelista (Сегодня 12:20:09)

А за колонной ЧФ следуют колонны не желающих играть на контрабасе и собирать марки :flag:

0

7

Ну, на Западе, возможно, движение чф действительно есть. Но не в нашем остаточном совке.

0

8

Neomaster написал(а):

Ну, на Западе, возможно, движение чф действительно есть. Но не в нашем остаточном совке.

Если честно, вообще не понимаю, что нужно такого отстаивать ЧФ, чтобы создавать организованные активные движения. Ладно геи, они требуют узаконить их браки, разрешить усыновление, что-нибудь еще подобное. А ЧФ что? Никого же насильно не заставляют иметь детей, не хочешь - не рожай, хочешь - стерилизуйся, тем более что уж на Западе-то с этим вообще проблем нет. Чего еще требовать? Чтобы убрали детей из рекламы, запретили детям появляться в общественных местах? Так это вообще бред. А мне, может, дети нравятся, а старики нет, давайте я буду требовать их изолировать от общества?

0

9

Они (т.е. ЧФ) даже ложатся под нож хирурга. О ! Как страшно! А роды это так, ерунда, особенно без наркоза. Про летальные исходы вообще молчу.

0

10

Evangelista написал(а):

Если честно, вообще не понимаю, что нужно такого отстаивать ЧФ, чтобы создавать организованные активные движения

На Западе - не знаю. Вообще трудно говорить о чем-то, чего не знаю. А у нас те же геи пытаются отстаивать хотя бы право на безопасное существование, тут уж не до однополых браков. Почти так же и с чф - почему я должен постоянно придумывать, как завуалировать свою позицию по вопросам деторождения, ибо дико задрало в ответ выслушивать нотации лучше знающих, как я должен жить? В России еще и стерилизация до 35 лет запрещена, в моей стране хоть этого нет. Я-то ее делать не хочу, но желающих чф немало. Зато у нас на полном серьезе внесли в парламент законопроект о налоге на бездетность. Слава аллаху, хоть не приняли пока. Так что вы зря думаете, что чф в странах бывшего Союза отстаивать нечего.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Статьи » В мире набирает обороты движение чайлдфри