Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя мама меня достала!


Моя мама меня достала!

Сообщений 111 страница 113 из 113

111

На что вас родители толкают?  o.O
Учитывая ваш возраст, это попахивает совращением несовершеннолетних. Согласно нашему и международному законодательству вы сами являетесь ребенком. Намекните, что если они еще будут вас этим долбить, обратитесь в милицию и органы опеки (у вас это право есть).

Отредактировано GothGirl (13 июля, 2012г. 06:46:44)

0

112

Приношу свои извинения автору темы за неправомерный "минус" в сабже от меня. Это произошло из-за отсутствия у меня терпения и зависания браузера. Я просто беспорядочно щелкал мышкой по всему подряд, что и привело к таким последствиям. Я поддерживаю Вас в Вашей проблеме и ставлю Вам "плюс"!

0

113

Вот это меня, на самом деле, тоже удивляет.) Да и видно по мне, что не до парней и гулянок, ибо надо учиться, не хочется в каком-нибудь супермаркете продавщицей работать.

Мне кажется что Ваши родители эти разговоры заводят несерьезно, конечно если бы вы реально появились с ребенком на пороге в столь юном возрате, они были бы "слегка" шокированы. Они говорят вам " подумай о детях", но говорят на будущее, как бы рисуют вам свою каритну жизни,по подобию которой, по их мнению, надо вам жить. Родителям часто не хочется чтобы дети быстро взрослели, меня вот тоже мама постоянно учила культурно вести себя за столом, на случай если какой-то парень пригласит в ресторан, чтоб я не опозорилась. Когда же раельно дошло дело до парней с ресторанами - срывала свидание постоянными телефонными звонками и беспокойством.
Из слов Ваших родителей, что воспитают ваших детей - тоже есть поощрение несамостоятельности, ведь за детей прежде всего несут ответственность 2 взрослых человека- их родители, а не бабушки и дедушки. Очень часто вижу примеры, когда семья мама-папа-ребенок-теща живут вместе, с жуткими конфликтами, в стесненных условиях - не из-за финансовых проблем, а потому что молодая пара слишком инфантильна, и без бабулиного опыта, не справятся с маленьким сорванцом. А может Ваши родители в такой ситуации сказали бы "сам родил, сам воспитывай" и тоже были бы по своему правы.
Фантазировать тут можно сколько угодно, но это ваша жизнь, и последнее слово за вами , переубедить 2х взрослых людей не получится, не тратьте время и нервы,примите как данность что родители по жизни будут пытаться вас направлять и давать советы, и среди всего этого самое сложное идти по своему пути. Удачи.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя мама меня достала!