Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя мама меня достала!


Моя мама меня достала!

Сообщений 91 страница 100 из 113

91

Церера написал(а):

Дело в видении ситуации.

Это уже очень далеко от исходного утверждения "Роды полезны для здоровья" (которое так и осталось недоказанным). А вот видЕния могут быть, какие угодно.  :D На суровую реальность это никак не повлияет.

+1

92

У приспособленцев своя логика. Они хотят и на ... сесть и рыбку съесть. Одновременно быть детной ( потомуШто так муж хочет и общество) и быть ЧФ ( один раз не ...)

0

93

Зачем вы все на человека наехали? Хочет - пусть будет.

0

94

Лично я не наехала. Я только одно утверждение оспариваю. ;)

0

95

Диверсант14 написал(а):

Зачем вы все на человека наехали? Хочет - пусть будет

Да какие наезды? Так, стебемся помаленьку из-за противоречий самой себе и твердой уверенности, что роды полезны для здоровья.  :)

0

96

Krank написал(а):

Можно говорить, что вопрос "заведения детей" отложен на неопределенный срок, значение которого стремится к бесконечности).

Мужчинам  конечно проще . А вот девушке "добрые люди " начнут напоминать , что "часы "то у нее уже "тикают " и "кукундер" скоро пропоет и будет поздно .

0

97

Agusta написал(а):

Мужчинам  конечно проще

Да тоже мозг вычерпывают потихоньку. Детные друзья и коллеги. Только мужчины критику как-то очень уж болезненно воспринимают  :angry:

0

98

Agusta написал(а):

Мужчинам  конечно проще . А вот девушке "добрые люди " начнут напоминать , что "часы "то у нее уже "тикают " и "кукундер" скоро пропоет и будет поздно .
Коко Шанель

  Не переживайте) после того, как весь мир вынесет мозг девушке, она таааак вынесет мозг своему парню... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif

0

99

Krank написал(а):

после того, как весь мир вынесет мозг девушке, она таааак вынесет мозг своему парню...

Знаете , не все девушки "выносят мозг " своим парням , особенно по поводу деторождения.

0

100

Вот спасибо за "приспособленку"))
Хах, прочитала на другом ресурсе, но тут тоже есть, не буду копировать целиком , наверняка читали.

Вам 18-20 лет:
- Ты просто еще маленькая, поэтому не понимаешь, что детки - это щасте...

******
Вы старше 50 лет:
- Бедняжка, так хотела детку - и не смогла! Не расстраивайся, заведи себе пуделька. Когда муж уйдет от тебя к Той, Которая Родит Ему Наследника, у тебя будет хотя бы собачка, чтобы ты могла о ней заботиться. Как это "не уйдет"? Куда ж он денется. Все мужчины хотят детей. Бедная, как же мне тебя жаль... Ведь детки - это щасте!

Вы умерли. На поминках:
- Отмучалась, бедная. Да, тяжело ей в жизни пришлось: любящий и любимый муж, интересная работа, столько путешествий, друзей, хобби... До самого последнего дня вела активный образ жизни, умерла во сне. Но не дал ей боженька САМОГО ГЛАВНОГО ЩАСТЯ - деточек. Вот ведь судьба-то какая у человека тяжелая...

Невесело, если честно. Всю жизнь считай будут капать на мозги.

после того, как весь мир вынесет мозг девушке, она таааак вынесет мозг своему парню...

Не исключено, женщины более внушаемы. А мужчины часто идут на поводу у своих женщин.

У меня сестренка вся в растрепанных чувствах. Живет в крохотном городе, ну считай деревня. Уж не знаю, почему у нее проблемы со знакомствами, но ни с кем в свои 27 лет не встречалась даже. Работает, играет в комп, ну свои таракашки, никакой замуш не хочет похоже. Имеет ведь право, свободный же человек. Клеится к ней один чел. Точнее родня наводит справки и "бедной" старой девушке кавалеров подгоняет из числа сыновей знакомых, знакомых знакомых, и т.д. Чаще неликвид, ну там страшные, неработающие и проч. Не молоденький, лет 35(?) не знаю точно. Хочет семью, и наверное детев.  Она брыкается от него всеми конечностями. Бедняжка, её клюют все родственники. Ограждаю её как могу, перевожу подобные наезды в шутку но она ж не железная. И так знаете, вроде не со зла люди говорят, а ранит почему-то.. Едва увидит кто знакомый или родственник - Ты когда замуш. С кем встречаешься? Как это ни с кем!! Тебе же уже ого-го. http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif 
Вот такой вот дебильный социум. А ведь выпрут её замуж, допекут..

Отредактировано Церера (8 июня, 2012г. 17:14:36)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Моя мама меня достала!