Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 221 страница 230 из 237

221

Крокозябра написал(а):

Вы просто не поверите, сколько могут жрать подростки.

Охотно верю: сама будучи подростком жрала как не в себя, а сейчас часто и аппетита нет и забываю даже что надо бы поесть.видно склероз настиг и старость :D

0

222

Крибле- крабле написал(а):

отвечающий эмбрион- это,похоже,шизофрения.

Таки да, подтверждаю. Тут дедушка Кащенко будет ждать-дожидаться.

Крибле- крабле написал(а):

По поводу того,что детям надо только кушать ( ага,причём,видимо,без всяких там излишеств, кашки на воде пожрет- и норм! Зато каждое яблочко- как праздник!))- отдельный приз в студию...

Ага, вот самим же этим самым детям и делают подставу нех.йственную. Еще вопросик "хороший" - что бы предпочли дети из неполных малообеспеченных семей, жить на таком ср.ном днище или вовсе не родиться? Их вообще-то спрашивал кто об этом?
И кстати да, "творчество" доктора Глуховского я изучила (это не диссер, прошу пардону, это одно из учебных пособий для специализирующихся в гинекологии) - так вот, там дох.ища фактов что называется за уши притянуто. Нах.я понадобилось так все переворачивать?  o.O Произвело впечатления под3.14ёздывания пролайфу и прочим размноженцам. А уж когда доктор ввернул дурацкий термин "старая первородящая", у меня ажно глаза на лоб полезли, и возраст т.н. "старой первородящей" ("по нашим данным" - это по каким-таким данным??? Пруфов однако не предоставил  :dontknow: ) якобы с 28-30 лет (штаааа???  o.O  :canthearyou: ). Вот тут мне вообще стало как-то вот так  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif  хоть я ни разу не гинеколог и никогда не стремилась именно в эту специализацию. Описание препаратов - фармакокинетика-фармакодинамика грамотно описана, понятно, что и побочные эффекты могут быть (а какой препарат их не имеет?), противопоказания наличествуют (тоже верно названы), НО - а на что есть квалифицированный гинеколог-эндокринолог, который адекватно назначит препарат, учтя все противопоказания? Короче, под3.14здывание размноженчеству так и сквозит.

+4

223

miss clawdy написал(а):

Таки да, подтверждаю. Тут дедушка Кащенко будет ждать-дожидаться.

Ага, вот самим же этим самым детям и делают подставу нех.йственную. Еще вопросик "хороший" - что бы предпочли дети из неполных малообеспеченных семей, жить на таком ср.ном днище или вовсе не родиться? Их вообще-то спрашивал кто об этом?
И кстати да, "творчество" доктора Глуховского я изучила (это не диссер, прошу пардону, это одно из учебных пособий для специализирующихся в гинекологии) - так вот, там дох.ища фактов что называется за уши притянуто. Нах.я понадобилось так все переворачивать?   Произвело впечатления под3.14ёздывания пролайфу и прочим размноженцам. А уж когда доктор ввернул дурацкий термин "старая первородящая", у меня ажно глаза на лоб полезли, и возраст т.н. "старой первородящей" ("по нашим данным" - это по каким-таким данным??? Пруфов однако не предоставил   ) якобы с 28-30 лет (штаааа???     ). Вот тут мне вообще стало как-то вот так    хоть я ни разу не гинеколог и никогда не стремилась именно в эту специализацию. Описание препаратов - фармакокинетика-фармакодинамика грамотно описана, понятно, что и побочные эффекты могут быть (а какой препарат их не имеет?), противопоказания наличествуют (тоже верно названы), НО - а на что есть квалифицированный гинеколог-эндокринолог, который адекватно назначит препарат, учтя все противопоказания? Короче, под3.14здывание размноженчеству так и сквозит.

Это верно,сдуру можно и от аскорбинки заработать нехилый стоматит.
Реальный,блин,этот дохтур- гинеколух!))) Писарь Накакий Накакиевич. Самое страшное- оно практикует и по своим писюлькам людей учит?

+1

224

Крибле- крабле написал(а):

оно практикует и по своим писюлькам людей учит?

Выходит так, учебные пособия строчит, не хухер-мухер)) И ведь, с.ка, умалчивает о том, что беременность и последующие роды тоже не по х.йне по организму 2.71башат. Расписывает во всей "красе", как контрацепция (любая причем) может 2.71бануть по гормональной системе (под контролем квалифицированного гинеколога-эндокринолога не 2.71банет), дескать, вмешательство в нормальный физиологический процесс, чревато гормональными изменениями, ага, а непредотвращение беременности не чревато можно подумать)) В общем, учит оно докторов, дескать, старайтесь "подбить" на сохранение беременности и последующие роды, с контрацептивами не шалить, абортировать - ни-ни, опасно  :D

+3

225

miss clawdy написал(а):

Выходит так, учебные пособия строчит, не хухер-мухер)) И ведь, с.ка, умалчивает о том, что беременность и последующие роды тоже не по х.йне по организму 2.71башат. Расписывает во всей "красе", как контрацепция (любая причем) может 2.71бануть по гормональной системе (под контролем квалифицированного гинеколога-эндокринолога не 2.71банет), дескать, вмешательство в нормальный физиологический процесс, чревато гормональными изменениями, ага, а непредотвращение беременности не чревато можно подумать)) В общем, учит оно докторов, дескать, старайтесь "подбить" на сохранение беременности и последующие роды, с контрацептивами не шалить, абортировать - ни-ни, опасно

...Нычего ни панимаю! - Расстрэлять виредителя!)))

+1

226

Крибле- крабле написал(а):

...Нычего ни панимаю!

А шо тут понимать? Ведение беременности весьма прибыльное для врача мероприятие и ему есесно выгодней 9 месяцев человека трусить, чем один раз аборт сделал и все... miss clawdy
А как другие преподаватели к такому пардон врачу относились? Понятно что у него свой интерес, но зачем же студентов в заблуждение вводить? Ничего что ок лечат многие заболевания, начиная от акне и нарушения цикла и заканчивая онкологией.

0

227

Janny написал(а):

А шо тут понимать? Ведение беременности весьма прибыльное для врача мероприятие и ему есесно выгодней 9 месяцев человека трусить, чем один раз аборт сделал и все... miss clawdy
А как другие преподаватели к такому пардон врачу относились? Понятно что у него свой интерес, но зачем же студентов в заблуждение вводить? Ничего что ок лечат многие заболевания, начиная от акне и нарушения цикла и заканчивая онкологией.

Нет,это я как раз хорошо понимаю.))) Просто я думала,что медицинские труды,прежде,чем стать учебниками и др.пособиями,должны проходить хоть какую-то научную проверку( или как это называется), и не должны содержать всякой " базарной терминологии ", типа " старородящие" и прочей ереси...

+3

228

Janny написал(а):

miss clawdy
А как другие преподаватели к такому пардон врачу относились?

О том история, увы, умалчивает...

Janny написал(а):

ок лечат многие заболевания, начиная от акне и нарушения цикла и заканчивая онкологией.

Таки да - это все та же гормонозамещающая терапия. Но почему-то он упоминает об этом так, мимоходом  :dontknow:

Janny написал(а):

зачем же студентов в заблуждение вводить?

Это даже не для студентов медвуза лечфака, а уже для специализирующихся именно в гинекологии (в рамках института все специализации изучаются очень поверхностно и почти шапочно, углубление же идет уже по специализации врача, в ординатуре, интернатуре). Кроме введения в заблуждение, отсутствие полной картины налицо.

Крибле- крабле написал(а):

" старородящие"

И верно, базарное какое-то словечко. Я во время лекций по акушерству и гинекологии не слышала ни разу подобных "понятий", и на практике акушерско-гинекологической (увы, откосить было нельзя никак) никто так не выражался.

Крибле- крабле написал(а):

хоть какую-то научную проверку( или как это называется)

Рецензирование. Таки рецензировали его.

+3

229

miss clawdy написал(а):

О том история, увы, умалчивает...

Таки да - это все та же гормонозамещающая терапия. Но почему-то он упоминает об этом так, мимоходом  

Это даже не для студентов медвуза лечфака, а уже для специализирующихся именно в гинекологии (в рамках института все специализации изучаются очень поверхностно и почти шапочно, углубление же идет уже по специализации врача, в ординатуре, интернатуре). Кроме введения в заблуждение, отсутствие полной картины налицо.

И верно, базарное какое-то словечко. Я во время лекций по акушерству и гинекологии не слышала ни разу подобных "понятий", и на практике акушерско-гинекологической (увы, откосить было нельзя никак) никто так не выражался.

Рецензирование. Таки рецензировали его.

Видимо,рецензенты были или такие же пролайферы с уклоном в шизотерику и склонностью к бесплодным мечтаниям,или же- это писанина " под заказ"...
Не претендую на истину,но подозрения имею...

Отредактировано Крибле- крабле (21 марта, 2019г. 12:27:07)

0

230

Крибле- крабле написал(а):

Видимо,рецензенты были или такие же пролайферы с уклоном в шизотерику и склонностью к бесплодным мечтаниям,или же- это писанина " под заказ"...
Не претендую на истину,но подозрения имею...

Отредактировано Крибле- крабле (Сегодня 13:27:07)

Может просто друганы :D  я когда училась наши профессора тоже писали учебники и друг у друга их рецензировали :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.