Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.


Маразм крепчал, или анкета про аборты.

Сообщений 201 страница 210 из 237

201

http://s5.uploads.ru/OG67a.jpg

+8

202

Ох. Скинула я как-то эту картинку подруге. Ей понравилось и она ее запостила на стену. И кукареку началось, как вы уже догадались, от мужика. Которому не рожать никогда. :)

+1

203

123455

Отредактировано maître (2 сентября, 2018г. 18:45:26)

0

204

maître написал(а):

кукареку началось, как вы уже догадались, от мужика. Которому не рожать никогда.

Вот почему-то не удивлена этому. И так предсказуемо - выср.л свое "весьма ценное суждение", еще намарал несколько постов ни о чем - и слился как г...но в унитазе. О, да оно еще и ватное.

Отредактировано miss clawdy (23 августа, 2017г. 16:23:28)

+2

205

miss clawdy написал(а):

И так предсказуемо - выср.л свое "весьма ценное суждение", еще намарал несколько постов ни о чем - и слился как г...но в унитазе. О, да оно еще и ватное.

Но при этом он уверен в своей правоте  :D

0

206

Танцулькина написал(а):

Но при этом он уверен в своей правоте

Раздвоением однако попахивает)) и да, насчет "уверенности в своей правоте" - у дедушки Кащенко тоже каждый уверен, что он Наполеон, или принц английский, или Отто фон Бисмарк (ну, их там много)).

Отредактировано miss clawdy (23 августа, 2017г. 20:43:58)

+3

207

maître написал(а):

И кукареку началось, как вы уже догадались, от мужика. Которому не рожать никогда.

Все без исключений знакомые мужского пола без слёз и душевных терзаний давали своим жёнам / сожительницам деньги на аборты. Только один пытался отговорить, и то - когда она пообещала родить и отдать ему на полное содержание, быстренько передумал.
Такое чувство, что в тырнетах мужиков-пролайферов куда больше, чем в реальной жизни.

+3

208

Крокозябра написал(а):

Такое чувство, что в тырнетах мужиков-пролайферов куда больше, чем в реальной жизни

В тырнетах наши взгляды осмелевают и орадикаливаются. Здесь ни перед кем нет обязательства ответ держать и лицо сохранять:)

+4

209

maître написал(а):

В тырнетах наши взгляды осмелевают и орадикаливаются. Здесь ни перед кем нет обязательства ответ держать и лицо сохранять:)

Как сказал как-то на одном форуме модератор в ответ на особо громкие вопли "надо всем рожать иначе вымрем" - "одно дело, когда ты сидишь за компом и постишь в инете всякую хрень, ни за что не отвечая. а совсем другое возьми да и выкорми этого ребенка, раз такой озабоченный".

+7

210

maître написал(а):

тырнетах наши взгляды осмелевают и орадикаливаются. Здесь ни перед кем нет обязательства ответ держать и лицо сохранять:)

Скорее всего в реальной жизни они тоже не держат обязательств. А если кому и запузячат, то потом от алиментов уклоняются, в том числе и позицией, что дитачька не их, а нагуляна с другим. Да и... Такими радикальными пролайферскими высерами в очередной раз пытаются привлечь внимание к тому, какие они ох*енные мужиГГи, с "правильной" ориентацией естественно (раз так относятся к деторождению), ведь больше нечем им демонстрировать свою привлекательность, которой нет и в помине. Вот и разливаются в направлении оголтелого пролайферства. Можно было бы их пожалеть, но не выходит. Сильно неприятные особи.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Маразм крепчал, или анкета про аборты.