Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?


Почему девушки кричат во время секса?

Сообщений 11 страница 20 из 261

11

ChildrenOff написал(а):

Вот например, стукнул молотком по пальцу, мне понятно от чего можно заорать и чётко просматривается цепочка)

Цепочка, говорите? А вы сможете четко объяснить, например, почему кричат болельщики на стадионах во время спортивных соревнований? Вроде бы слово "эмоции" здесь уже прозвучало, чего же еще надо? С таким же успехом можно пытаться просить объяснить природу смеха.

0

12

Neomaster написал(а):

А вы сможете четко объяснить, например, почему кричат болельщики на стадионах во время спортивных соревнований?

Это можно объяснить, даже особо не парясь, но я не являюсь болельщиком.

Neomaster написал(а):

Вроде бы слово "эмоции" здесь уже прозвучало, чего же еще надо?

"Эмоции" это не ответ, нужен адекватный ответ от человека, знающего язык своего тела, а не общие слова и насмешки что вопрос глупый, он не глупый, просто людей способных дать на него ответ не так много.
Я не спрашиваю абстрактных вещей, откуда появилась планета, что было раньше курица или яйцо и тд. Если хорошо задуматься над собой, провести закономерности, то этот ответ можно сформулировать, но в интернете, все только и делают, что говорят то, что и тут.

0

13

Как вариант. Чтобы соседи позавидовали и застрелились. И вот докажите, что нет. Это умный ответ.

+1

14

Добавлю, что моя хорошая подруга кричит, чтобы муж был уверен, что он классный любовник. А так, на практике, по ее словам, он вообще никакой. Но нельзя же человека обижать, пусть порадуется.

0

15

NoName написал(а):

Как вариант. Чтобы соседи позавидовали и застрелились. И вот докажите, что нет. Это умный ответ.

Нет.

NoName написал(а):

Добавлю, что моя хорошая подруга кричит, чтобы муж был уверен, что он классный любовник.

Да, знаю, это так, но это не первоисточник, а субъективное со своей долей процентов.

0

16

ChildrenOff написал(а):

Это можно объяснить, даже особо не парясь

Ну вот и объясните "по-умному", раз это не проблема.

0

17

А почему в спортзале кричат, таскают штанги и кричат. Зачем? Я поднимаю вес, все пропорционально в отношениях веса и массы тела, и мне кричать не надо. Они весят 200 фунтов, поднимают 100-120 и орут. Я вешу 100 фунтов, а поднимаю 60 молча. Так прочему они орут? Вот кто мне объяснит.

0

18

Какая веселая тема =)))
А почему только девушки по-вашему орут? Я вот считаю что мужик тоже может и орать и стонать и это прекрасно. Интонациями передается и восторг, и описание силы ощущений от каждого конкретного движения, и пожелание делать именно так. А как-то так, например, не делать.

0

19

NoName написал(а):

Так прочему они орут?

Нам тренер объяснял, что крик провоцирует выброс адреналина в кровь, который, в свою очередь, заставляет мышцы работать интенсивнее.
Ну и еще лично от себя добавлю ответ, в который топикстартер все никак не может поверить )): наверно, им так больше нравится.

0

20

Eternally_Missed написал(а):

мужик тоже может и орать и стонать

Про "стонать" подтверждаю. Бывает. :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Почему девушки кричат во время секса?