Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Демотиватор. Правда жизни


Демотиватор. Правда жизни

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Такое вполне могло происходить под эгидой:"Оградим деток от заразы!"
Видимо кого-то допекли "санитары леса".

0

12

Злобный Фей написал(а):

Это не обязательно детоцентризм. Но такое вполне могло происходить под эгидой:"Оградим деток от заразы!"В общем - картинка из Сети. Видимо кого-то допекли "санитары леса".Свернутый текст
            Подпись автораТвердолобые фанатики, застрявшие в своём узколобом чёрно-белом мирке - зло!
            p.s. В интернете много "Злобных Феев". Но я - только на этом форуме!

Не могу, реву! Вот такая я сентиментальная дура. Хотя и кошек то у меня никогда не было.

0

13

Злобный Фей написал(а):

"Оградим деток от заразы!"

Пущай приучают деток своих руки мыть, поручни в автобусе не грызть и не жрать песок. Ну и кисок уличных не тискать. И будет им в жизни щщастье.

+1

14

Злобный Фей написал(а):

"Оградим деток от заразы!"

В большинстве случаев, именно под этими лозунгами и выступают эти людишки, которые травят собак и кошек. Мол, не о себе думаем, а о детках, оправдывают свои злодеяния "заботой о детях".

0

15

Lucretia написал(а):

Пущай приучают деток своих руки мыть, поручни в автобусе не грызть и не жрать песок. Ну и кисок уличных не тискать. И будет им в жизни щщастье.

Вот прям не могу не согласиться! Или пущай под стеклянный колпак сажают.

0

16

Злобный Фей написал(а):

"Оградим деток от заразы!"

Оградила - как полный овуляшко, мыла" глорексом"  пол в общем коридоре у лестничной клетки - мелкое котэ любопытное, выскакивает, старшой за ней - а ну какая-нибудь тварь с ветрянкой или гриппом начихает.

+1

17

Ptichka Tary написал(а):

Не могу, реву! Вот такая я сентиментальная дура. Хотя и кошек то у меня никогда не было.

И я реву. Почти всю жизнь со своей кошкой прожила, и уже 4 месяца без нее.

0

18

Только что увидела. Сижу реву. Мою собаку в своё время отравили. Помесь лайки и двортерьера. Она "добыла" у соседей курицу (в так называемых финских домиках жили). Ну и соседи....... Хотя папа им оплатил ущерб.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Демотиватор. Правда жизни